АвторизаціяРеклама

Меблі і декор

» » Меблі і декор

Ковдра на всі пори року

У всіх предметів, які нас оточують, є своя історія. А здогадується чи хто-небудь з нас, про процес появи ковдри?

Установка телевизора на стену: работай с компанией «KievInstall»

Где лучше повесить телевизор? На какую высоту лучше ставить крепления? Выбираем кронштейн на стену. Что еще нужно для установки телевизора на стену?

Угловой диван: преимущества и особенности выбора

Особенности выбора угловых диванов. Где можно поставить угловой диван. Как выбрать подходящий угловой диван.

Выбираем сервант в гостиную: что стоит учитывать?

В продаже представлено много видом мебели для обустройства такой комнаты, как гостиная. Сюда стоит отнести не только всевозможные шкафы и столики

Облаштовуємо маленьку жіночу спальню

Якщо для спальні у вас виділено обмежена кількість квадратних метрів, не впадайте у відчай. Редакція Borispol.org.ua розкаже Вам кілька ідей, які допоможуть вам облаштувати власний простір стильно і зручно.

Існує мода на використання дерева в інтер'єрі

Древо сміливо можна назвати одним з найпоширеніших і затребуваних матеріалів. Подібного різноманіття фактур забарвлень у поєднанні з міцністю, довговічністю і легкістю в обробці в природі більше немає.

Підвісний гардероб своїми руками

Якщо вам потрібен гардероб в коридорі, тоді варто подумати про те щоб зробити його своїми руками, причому зробити не просто щось типу вішалки з полицею, а дуже оригінальний підвісний гардероб.

Стиль і дизайн меблів в офісах

Уже в Стародавньому Єгипті було відомо кілька видів меблів. Це були столи, кушетки (або лавки), скрині, крісла і стільці без спинок, що нагадують нинішні табурети.

Как без лишних ошибок обновить мебель в квартире

Все мечтают хотя бы раз в жизни радикально обновить мебель в своей квартире, но кого-то останавливает тот факт что мебель вроде как и старая но еще не утратила свою внешность, кто-то начинает вспоминать с каким трудом она была приобретена. Сегодня же, можно заказать мебель не выходя из дома в кругу семьи.

Винтаж в интерьере

Старое – не значит не модное. Это значит – имеющее историю. Именно поэтому ретро-стиль всегда актуален. Старые вещи вполне достойны занять почетное место в вашем доме...