АвторизаціяРеклама

» » В Бориспольских школах гаишники провели занятия с детьми

В Бориспольских школах гаишники провели занятия с детьми

Новини Борисполя

В Бориспольских школах гаишники провели занятия с детьми В течение сентября месяца, работниками отдела ГАИ Бориспольского горотдела милиции в школах города и района с детьми были проведены уроки по обучению нормам безопасного поведения на дороге. - Об этом Borispol.org.ua сообщили в пресс-службе Бориспольского отдела милиции.

Сотрудники милиции рассказали школьникам о правилах дорожного движения и правильности перехода проезжей части.

Напоминаем водителям и пешеходам, что начался новый учебный год и необходимо около учебных заведений быть особенно внимательными ведь на дороге может появиться ребенок.

У Бориспільських школах даішники провели заняття з дітьми

Протягом вересня місяця, працівниками відділу ДАІ Бориспільського міськвідділу міліції у школах міста та району з дітьми були проведені уроки по навчанню нормам безпечного поводження на дорозі. – Про це Borispol.org.ua повідомили в прес-службі Бориспільського відділу міліції.

Працівники міліції розповіли школярам про правила дорожнього руху та правильності переходу проїжджої частини.

Нагадуємо водіям та пішоходам, що почався новий навчальний рік та необхідно біля навчальних закладів бути особливо уважними адже на дорозі може з’явитися дитина.Хочеш дізнаватися новини Бориспільщини першим? — Підпишись на Telegram-канал Це Бориспіль
детьми, гаишники, провели, Бориспольских, занятия, школах
Оціни новину →
Переглядів: 1566
Рейтинг: 0.0/0

Коментарі

avatar

Новини за темою