АвторизаціяРеклама

» » С понедельника, 9 января, подорожает проезд в маршрутках Борисполь - Киев

С понедельника, 9 января, подорожает проезд в маршрутках Борисполь - Киев

Новини у Борисполі

С понедельника, 9 января, подорожает проезд в маршрутках Борисполь - Киев С понедельника, 9 января, подорожает проезд на автобусных маршрутах ООО «Автосервис» которые курсируют в пределах Бориспольского района, а также на маршрутах №317 и 317-А «Борисполь - Киев». Об этом стало известно журналисту сайта «Движение Борисполя» из объявления расположенного в салоне одной из маршруток.

В частности, в объявлении сказано:
«Шановні пасажири! У зв'язку з збільшенням вартості паливно-мастильних матеріалів, запасних частин, автомобільних шин, збільшенням мінімальної заробітної плати та інших чинників і показників, що формують складову собівартості перевезень, повідомляємо, що з 09.01.2017 р. на автобусних маршрутах ТОВ «Автосервіс», які курсують в межах Бориспільського району, а також на маршрутах №317, 317А (м.Бориспіль - м.Київ) планується підвищення вартості проїзду».

Но так как будущая цена проезда не указана в объявлении, мы написали обращение (05.01.2017г. в 11.40) директору ООО «Автосервис» с просьбой предоставить нам цены по новому тарифу. На момент написания данного материала (08.01.2017г. - 16:00) ответа мы так и не дождались.

В понедельник, 9 января, руководство ООО «Автосервис» предоставили цены (за новым тарифом) на проезд в маршрутных автобусах №317, 317А которые курсируют из города Борисполь в Киев, а также 11 маршрутов по Бориспольскому району.

Хочеш дізнаватися новини Бориспільщини першим? — Підпишись на Telegram-канал Це Бориспіль
ціни, проезд, борисполь, Автосервіс, пільговикі, маршрутки
Оціни новину →
Переглядів: 8818
Рейтинг: 5.0/3

Коментарі

avatar
0
6
связано с тем что водители захотели поднять себе зарплату ))
avatar
1
7 Спам
Водители наглеют с порога, им еще и зарплату подавай?
avatar
0
5
С чем связано такое повышение? Был скачок цен на бензин?
avatar
0
4 Спам
Nasha beda korrypzia, na verxy boljshe, bni3y menjshe, xotelosj bu 4tobu vlasniki avtobysov towe podavali deklarazii, tk passawirov ne obile4ivajut, a kyda i komy idet vury4ka nei3vestno
avatar
1
3
Як мені відомо, спершу піднімуть ціни в маршруті №316, це станеться 9 січня 2017 року. Потім піднімуть і на №317 та №317-а. покищо дату не називають. Знаю, що відтепер рахуватимуть по 70 копійок за кілометр, а це +20% до попереднього розрахунку. Попередньо можна прогозувати, що ціна з Борисполя в Київ зросте на 3-5 гривень.
avatar
1
2 Спам
Такая же ситуация и по маршруту №316!!(((((((((((((((. Люди должны на что-то рассчитывать, но информация есть только о том, что цены подымутся, а какая цена будет нигде так и не указано, это нарушение закона!!
avatar
1
1
Интересная информация.
Перевозчики охренели, билеты не дают, отмывают бабло.
Сервис не улучшают. Маршрутки ездят замёрзшие.
И вправду надо их бойкотировать.
avatar

Новини за темою