АвторизаціяРеклама

  1. Новини
  2. »
  3. Кримінал в Борисполі
  4. »
  5. На Бориспольщине газовый баллон забрал жизнь 61-летней пенсионерки

На Бориспольщине газовый баллон забрал жизнь 61-летней пенсионерки

Кримінал в Борисполі

На Бориспольщине газовый баллон забрал жизнь 61-летней пенсионерки В четверг, 12 сентября, на территории садового общества "Сулимовское-3" что в селе Сулимовка (Бориспольский район), случился пожар дачного дома в котором погибла 61-летняя женщина. Об этой трагедии, Borispol.org.ua, сообщила помощник начальника Бориспольского горотдела по взаимодействию с общественностью и СМИ, Светлана Коломиец.

Во время обзора места, за предыдущим выводом экспертов воспламенения спровоцировал неисправный газовый баллон, который находился в подвале дачного дома. Эксперты допускают версию что из газового баллона случился исток газа и во время включения холодильника - взорвался.

На Бориспільщині газовий балон забрав життя 61-річної пенсіонерки

У четверг, 12 вересня, на території садового товариства «Сулимівське-3» що у селі Сулимівка (Бориспільський район), сталася пожежа дачного будинку в якому загинула 61-річна жінка. Про цю трагедію, Borispol.org.ua , повідомила помічник начальника Бориспільського міськвідділу по взаємодії з громадськістью та ЗМІ, Світлана Коломієць.

Під час огляду місця, за попереднім висновком експертів займання спричинив несправний газовий балон, який знаходився в підвалі дачного будинку. Експерти припускають версію що із газового балону стався витік газу та під час ввімкнення холодильника - вибухнув.

Хочеш дізнаватися новини Бориспільщини першим? — Підпишись на Telegram-канал Це Бориспіль
село Сулимовка, Газовый баллон, новости района, Бориспольщина, пенсионеры
Оціни новину →
Переглядів: 1986
Рейтинг: 5.0/5

Коментарі

avatar

Новини за темою