АвторизаціяРеклама

» » Коротко про новини Борисполя (станом на 21 березня)

Коротко про новини Борисполя (станом на 21 березня)

Новини у Борисполі

Коротко про новини Борисполя (станом на 21 березня) Управління соцзахисту міста Борисполя ніяк не може отримати з державного бюджету гроші, щоб закрити пільгові виплати та субсидії. Станом на 21 березня борг по пільгам складає 1,2 млн. грн., по субсидіям – 8 млн. грн.

СБУ проводить перевірки внутрішньопереміщених осіб, які перебувають на обліку в місті Борисполі.

Земельну ділянку на вул. Мануільського, яку готують під спортивний майданчик, огородять. Причини: деякі з мешканців примітили її і націлились поставити там свої гаражі.

В лікарні відзначають, що збільшилась кількість укусів собаками. На тижні маємо 8 випадків, із яких шість – тварини відомі, інші два – невідомі. При цьому відзначають, що вакцина в лікарні закінчується.

У Борисполі сталось три пожежі.

Нагадаємо, у неділю, 20 березня невідомі патріоти облили червоною фарбою «Сбербанк России», який розташований у центрі Борисполя.

Коротко о новостях Борисполя (по состоянию на 21 марта)

Управление соцзащиты города Борисполя никак не может получить из государственного бюджета деньги, чтобы закрыть льготные выплаты и субсидии. По состоянию на 21 марта долг по льготам составляет 12 млн. грн, по субсидиям - 8 млн. грн.

СБУ проводит проверки внутришньоперемищених лиц, состоящих на учете в городе Борисполе.

Земельный участок на ул. Мануильского, которую готовят под спортивную площадку, оградят. Причины: некоторые из жителей заметили ее и нацелились поставить там свои гаражи.

В больнице отмечают, что увеличилось количество укусов собаками. На неделе имеем 8 случаев, из которых шесть - животные известны, другие два - неизвестны. При этом отмечают, что вакцина в больнице заканчивается.

В Борисполе произошло три пожара.

Напомним, в воскресенье, 20 марта неизвестные патриоты облили красной краской «Сбербанк России», который расположен в центре Борисполя.

Хочеш дізнаватися новини Бориспільщини першим? — Підпишись на Telegram-канал Це Бориспіль
одним рядком, Бориспіль, борисполь, Короткі новини
Оціни новину →
Переглядів: 848
Рейтинг: 5.0/1

Коментарі

avatar

Новини за темою