АвторизаціяРеклама

» » Бориспольский городской голова вручил медали 31 выпускнику (список + фото)

Бориспольский городской голова вручил медали 31 выпускнику (список + фото)

Події в Борисполі

Бориспольский городской голова вручил медали 31 выпускнику (список + фото) В четверг, 27 июня в рамках празднования городского праздника «Выпускник-2019» состоялся традиционный торжественный прием городского головы Бориспольских выпускников-медалистов и их родителей. Мэр вручил выпускникам заслуженные медали, а их родителям Благодарности исполнительного комитета за образцовое воспитание и создание условий для всестороннего развития ребенка. Об этом сообщается на странице Исполнительного комитета Бориспольского городского совета в соцсети Фейсбук.

В этом году 31 выпускник из 300 учеников нашего города, которые закончили школу, были награждены медалями: 18 выпускников золотыми, 13 - серебряными.

Полный список медалистов

Бориспольский учебно-воспитательный комплекс «Гимназия «Перспектива» общеобразовательная школа I-III ступеней» имени Владимира Мономаха
- Бастило Иван Дмитриевич - золотая медаль;
- Богомолова Алина Юрьевна - золотая медаль;
- Буренков Олег Сергеевич - серебряная медаль;
- Ильенко Кристина Юрьевна - серебряная медаль;
- Лубинець Дарья Сергеевна - золотая медаль;
- Михайличенко Валерия Николаевна - золотая медаль;
- Петренко Анна Сергеевна - золотая медаль.

Бориспольский учебно-воспитательный комплекс «Лицей «Дизайн-образование» имени Павла Чубинского - специализированная школа I-III ступеней»
- Бабич Дарья Владимировна - серебряная медаль;
- Джаафар Анастасия Степановна - золотая медаль;
- Иващенко Никита Алексеевич - серебряная медаль;
- Ладыженская Юлия Сергеевна - серебряная медаль;
- Липовенко Анастасия Олеговна - золотая медаль;
- Мойся Алена Васильевна - серебряная медаль;
- Реус Екатерина Сергеевна - золотая медаль;
- Цигипало Владислава Евгеньевна - серебряная медаль.

Бориспольский учебно-воспитательный комплекс «Специализированная школа I-III ступеней-общеобразовательная школа I-III ступеней» имени Константина Могилка
- Ганенко Наталья Сергеевна - золотая медаль;
- Петренко Екатерина Александровна - серебряная медаль;
- Колбун Ирина Алексеевна - золотая медаль;
- Трохимчук София Сергеевна - золотая медаль.

Бориспольска общеобразовательная школа I-III ступеней № 1 имени Юрия Головатого
- Козаченко Александра Александровна - золотая медаль.

Бориспольска общеобразовательная школа I-III ступеней № 3
- Солюк Евгений Викторович - серебряная медаль.

Бориспольска общеобразовательная школа I-III ступеней № 6
- Бабак Александра Сергеевна - серебряная медаль;
- Боков Александр Дмитриевич - золотая медаль;
- Идричан Ксения Александровна - серебряная медаль;
- Мельников Даниил Александрович - золотая медаль;
- Пекалюк Карина Геннадьевна - золотая медаль;
- Подкур Антон Александрович - золотая медаль.

Бориспольска общеобразовательная школа I-III ступеней № 7
- Жечева Валерия Вадимовна - серебряная медаль.

Бориспольска общеобразовательная школа I-III ступеней № 8
- Кобильчак Анастасия Игоревна - золотая медаль;
- Терентьев Глеб Васильевич - золотая медаль;
- Малащенко Дмитрий Сергеевич - серебряная медаль.

Гордимся нашими талантливыми детьми!

Хочеш дізнаватися новини Борисполя першим? — Підпишись на Telegram Движение Борисполя
борисполь, медали, выпускной, мэр
Оціни новину →
Переглядів: 715
Рейтинг: 5.0/1

Коментарі

avatar

Новости по теме