ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

В селе Вороньков состоялся I этап Чемпионата Бориспольского района по баскетболу 3х3 (+ фото)

Новости спорта

В селе Вороньков состоялся I этап Чемпионата Бориспольского района по баскетболу 3х3 (+ фото) 17 февраля, в селе Вороньков, Бориспольского района, прошли школьные спортивные соревнования I этапа Чемпионата района по баскетболу 3х3 среди команд разных возрастных категорий. В соревнованиях приняли участие восемь команд Бориспольского района.

Каждая игра была интересной и увлекательной, команды отчаянно боролись за звание лучшей. До самого завершения соревнований сохранялась интрига, потому что все команды были сильные.

Юноши средней возрастной категории (8-9 классы) Вороньковской школы сыграли три игры, где в финале встретились с командой учеников из села Сеньковка и завоевали первое место со счетом 7:2. Лучшим игроком этой категории стал Карпенко Владислав.

Также играли девушки этой же возрастной категории. Команда девушек Вороньковской школы получили две победы и одно поражение, завоевали II призовое место. Девушки старшей возрастной категории (10-11 классы) сыграли две игры, и завоевали свое почетное место со счетом 7:4 и 9:6. Зонь Светлану признали лучшим игроком этой команды.

Поздравляем победителей и желаем им новых побед и сильного командного духа во втором этапе соревнований.