ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

В Дударкове парень застрелил 20-летнего юношу

Криминал в Борисполе

В Дударкове парень застрелил 20-летнего юношу В воскресенье, 10 сентября, к Бориспольскому горотделу пришел с повинной парень, который сообщил, что убил человека. Об это Borispol.org.ua сообщила помощник начальника Бориспольского горотдела милиции Светлана Коломиец.

Как выяснили правоохранители, около первого часа ночи, близ дома культуры в селе Дударков, Бориспольского района отдыхала молодежь. Ребята общались, развлекались, и вдруг, между ними возникла ссора. 23-летний житель соседнего села пошел к своему автомобилю и откуда достал пистолет. Вернулся к 20-летнему обидчику, направил оружие в грудь парня и начал требовать извинений. Вдруг прозвучал выстрел.
Стрелок, испугался того что натворил. Посадил раненого знакомого в свой автомобиль и повез к больнице. Когда врачи сообщили, что раненый умер в реанимационном отделении, поехал в горотдел милиции где сознался в убийстве человека.

Во время общения с правоохранителями парень объяснил, что хотел только напугать, а не убивать. Оружие, из которого он стрелял купил в столице у неизвестных лиц.

Теперь пистолет изъят и направлен на экспертизу, но во время предварительного обзора выяснено, что он похожий на стартовый пистолет переделан под резиновый - калибра 9 мм.

За данным фактом следственным отделом Бориспольского горотдела милиции ГУМВС Украины в Киевской области открыто криминальное дело за частью 1 статьи 115 Криминального кодекса Украины (преднамеренное убийство) санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцать лет.

Избрана мера пресечения - держание под стражей, поставлено в известность о подозрении, досудебное следствие длится.

У Дударкові хлопець застрелив 20-ти річного юнака

У неділю, 10 вересня, до Бориспільського міськвідділу прийшов з повинною хлопець, який повідомив, що вбив людину. - про це Borispol.org.ua повідомила помічник начальника Бориспільського міськвідділу міліції Світлана Коломієць.

Як з’ясували правоохоронці, близько першої години ночі, неподалік будинку культури в селі Дударків, Бориспільського району відпочивала молодь. Хлопці спілкувалися, розважалися, аж раптом, між ними виникла сварка. 23-річний житель сусіднього села пішов до своєї автівки, звідки дістав пістолет. Повернувся до 20-річного кривдника, направив зброю у груди хлопця та почав вимагати вибачень. Раптом пролунав постріл.

Стрілок, злякався того, що накоїв. Посадив пораненого знайомого у свій автомобіль та повіз до лікарні. Коли лікарі повідомили, що поранений помер у реанімаційному відділенні, поїхав до міськвідділу де зізнався у вбивстві людини.

Під час спілкування з правоохоронцями хлопець пояснив, що хотів тільки полякати, а не вбивати. Зброю, з якої він стріляв купив у столиці в невідомих осіб.

Наразі пістолет вилучено та направлено на експертизу, але під час попереднього огляду з’ясовано, що він схожий на стартовий пістолет перероблений під гумовий - калібру 9 мм.

За даним фактом слідчим відділом Бориспільського міськвідділу міліції ГУМВС України в Київській області відкрито кримінальне впровадження за ч. 1 ст. 115 Кримінального кодексу України (умисне вбивство) санкція якої передбачає позбавлення волі на строк від семи до п’ятнадцяти років.

Обрано міру запобіжного заходу – тримання під вартою, повідомлено про підозру, досудове слідство триває.

юношу, парень, 20-летнего, Дударкове, застрелил
Оцени новость →
Просмотров: 1717
Рейтинг: 5.0/1

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров