ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

В Борисполе задержали местного жителя ограбившего отделение Укрсиббанка

Криминал в Борисполе

В Борисполе задержали местного жителя ограбившего отделение Укрсиббанка В Борисполе, во время проверки оперативной информации, сотрудниками милиции был задержан 39-летний безработный местный житель, который в начале месяца, а именно 4 ноября, угрожая пистолетом, совершил ограбление отделения «УкрСиббанка» в Борисполе, и вынес около шести тысяч гривен. - об этом Borispol.org.ua сообщила Светлана Каломиец, заместитель начальника по взаимодействию с общественностью Бориспольского горотдела милиции.

Как уже сообщалось, работники частной охранной структуры, которые базируются в Киеве, после срабатывания тревожной кнопки прибыли на место ограбления за 25 минут, но грабителя на месте преступления уже не было.

Начальник бориспольской милиции Роман Козьяков рассказал что, личность нападавшего была установлена уже на следующие сутки, благодаря помощи средств массовой информации.

Все награбленные деньги задержан прогулял в столице за один вечер. Оказалось, что после ограбления 39-летний Александр отправился на такси в Киев, где заказал сауну и компанию из четырех девушек. Попарившись, он вернулся обратно в Борисполь с 30 гривнами в кармане.

Кстати, в 2005 году он уже был осужден за аналогичное преступление, когда пытался ограбить отделение банка в Борисполе с помощью ножа. Однако прямо на месте, неудачника скрутили посетители банка. В тот раз также никто не пострадал.

Сейчас подозреваемый всячески сотрудничает со следствием и уже дал признательные показания, указав на место, где выбросил оружие и шапку в которой был.

По данному факту следственным отделом Бориспольского горотдела милиции открыто уголовное производство по части 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Неудачнику грабителю снова грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Досудебное следствие продолжается.

У Борисполі затримали місцевого жителя який пограбував відділення Укрсиббанку

В Борисполі, під час перевірки оперативної інформації, співробітниками міліції був затриманий 39-річний безробітній місцевий житель, який на початку місяця, а саме 4-го листопада, погрожуючи пістолетом, скоїв пограбування відділення «Укрсиббанку» у Борисполі, та виніс близько шести тисяч гривень. - про це Borispol.org.ua повідомила Світлана Каломієць, заступник начальника по взаємодії з громадськістю Бориспільського міськвідділу міліції.

Як вже повідомлялося, працівники приватної охоронної структури, які базуються у місті Києві, після спрацювання тривожної кнопки прибули на місце пограбування за 25 хвилин, але грабіжника на місці злочину вже не було.

Начальник бориспільської міліції Роман Козьяков розповів що, особу нападника було встановлено вже наступної доби, завдяки допомозі засобів масової інформації.

Усі награбовані гроші затриманий прогуляв у столиці за один вечір. Виявилося, що відразу після пограбування 39-річний Олександр відправився на таксі до Києва, де замовив собі сауну і компанію з чотирьох дівчат. Попарившись, він повернувся в Бориспіль з 30 гривнями в кишені.

До речі, у 2005 році він вже був засуджений за аналогічний злочин, коли намагався пограбувати відділення банку у Борисполі за допомогою ножа. Проте прямо на місці, невдаху скрутили відвідувачі банку. Того разу також ніхто не постраждав.

Наразі підозрюваний всіляко співпрацює зі слідством та вже дав правдиві покази, вказавши на місце, де викинув зброю та шапку у якій був.

За даним фактом слідчим відділом Бориспільського міськвідділу міліції відкрито кримінальне провадження за частиною 2 ст. 187 Кримінального кодексу України (розбій). Невдасі грабіжнику знову загрожує позбавлення волі на строк від семи до десяти років. Досудове слідство триває.

ограбление, ЧП, борисполь, Укрсиббанка
Оцени новость →
Просмотров: 2431
Рейтинг: 5.0/2

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров