ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

В Борисполе строят социальный тренажерный зал

Новости в Борисполе

В Борисполе строят социальный тренажерный зал
В последнее время в Борисполе отслеживается тенденция создавать условия для занятий спортом. Об этом свидетельствуют установленные спортивные площадки, работы на стадионе Школы "Лингвистики" и так далее. И вот, опять приятная новость.

Как стало известно, скоро должен заработать тренажерный зал как для реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями, так и для занятий всех желающих "покачаться". Зал должен быть размером около 250 кв.м.

Детальнее, о строительстве тренажерного зала, читайте публикацию "Борисполь, город спортивный", в газете "Терминал: информационный еженедельник Бориспільщини" № 29(112), от 23 августа 2013 года.

У Борисполі будують соціальний тринажерний зал

Останнім часом у Борисполі відстежується тенденція створювати умови для занять спортом. Про це свідчать встановлені спортивні майданчики, роботи на стадіоні Школи «Лінгвістики» і т.д. І от, знову приємна новина.

Як стало відомо, скоро має запрацювати тренажерний зал як для реабілітації людей з обмеженими фізичними можливостями, так і для занять всіх бажаючих «покачатися». Зала має бути розміром близько 250 кв.м.

Детальніше, про будівництво тренажерного залу, читайте публікацію «Бориспіль, місто спортивне», у газеті «Термінал: інформаційний тижневик Бориспільщини» № 29(112), від 23 серпня 2013 року.

Борисполе, Социальный, строят, тренажерный зал
Оцени новость →
Просмотров: 1975
Рейтинг: 5.0/1

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров