ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

В Борисполе состоялись открытые соревнования по спортивному туризму

Новости спорта

В Борисполе состоялись открытые соревнования по спортивному туризму В воскресенье, 28 сентября, на территории Бориспольского озера «Комсомольское» состоялись открытые соревнования по спортивному туризму приурочены Всемирному Дню туризма! В соревнования приняли участие 87 участников, воспитанников туристическо-краеведческих кружков города.

Организовали и провели соревнования работники Бориспольского городского центра туризма и краеведения учащейся молодёжи.

Участники соревновались на дистанциях по водному, велосипедному и пешеходному туризму.

Победителями стали:

Дистанция «Фигурное вождение велосипеда»:

Младшая возрастная группа среди девушек:
1 место - Сеник Анастасия (тренер Демина С.А.);
2 место - Майсара Марина (тренер Макаренко Ю.М.);
3 место - Потеха Наталья (тренер Мороз О.К.).

Младшая возрастная группа среди юношей:
1 место - Гречаник Рустам (тренер Демина С.А.);
2 место - Севастьян Роман (тренер Ткаченко А.Ю.);
3 место - Боксюк Александр (тренер Мороз О.К.).

Старшая возрастная группа среди девушек:
1 место - Зипун Маргарита (тренер Рахуба Т.Г.);
2 место - Богдан Карина (тренер Коломиец А.Г.);
3 место - Петрова Марина (тренер Рахуба Т.Г.).

Старшая возрастная группа среди юношей:
1 место - Силин Андрей (тренер Смык С.М.);
2 место - Бархат Максим (тренер Рахуба Т.Г.);
3 место - Базелюк Андрей (тренер Рахуба Т.Г.).

Дистанция «Слалом»:
1 место - экипаж «Особо опасные» Базелюк Андрей, Бархат Максим, Бархат Влад, Петрова Марина (тренер Рахуба Т.Г.);
2 место - экипаж «Водники» Зипун Маргарита, Татаренко Виктория, Базелюк Андрей, Петрова Марина (тренер Рахуба Т.Г.);
3 место - экипаж «Лицей» Гапоненко Дмитрий, Дмитренко Антон, Музыка Никита, Снитко Денис (тренер Коломиец А.Г.).

Лично-командная дистанция «Полоса препятствий»

Младшая возрастная группа среди девушек:
1 место - Снитко София (тренер Коломиец А.Г.);
2 место - Коваленко Анастасия (тренер Мороз В.К.);
3 место - Гришко Александра (тренер Мороз В.К.).

Младшая возрастная группа среди юношей:
1 место - Худолей Александр (тренер Мороз В.К.);
2 место - Манахов Даниил (тренер Мороз О.К.);
3 место - Севастьян Роман (тренер Ткаченко А.Ю.).

Старшая возрастная группа среди девушек:
1 место - Чикина Анастасия (тренер Мороз В.К.);
2 место - Линская Яна (тренер Мороз О.К.);
3 место - Богдан Карина (тренер Коломиец А.Г.).

Старшая возрастная группа среди юношей:
1 место - Каминский Владимир (тренер Нестеренко Е.В.);
2 место - Бархат Владислав (тренер Рахуба Т.Г.);
3 место - Снитко Денис (тренер Коломиец А.Г.).

Источник: http://www.kids-center.com.ua

Комсомольское озеро, борисполь, центр туризма, соревнования
Оцени новость →
Просмотров: 1145
Рейтинг: 5.0/2

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров