ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

В Борисполе прошли соревнования по пешеходному туризму среди учащейся молодежи

Новости спорта

В Борисполе прошли соревнования по пешеходному туризму среди учащейся молодежи В минувшую пятницу, 20 февраля, в Борисполе прошли соревнования по пешеходному туризму в закрытых помещениях среди учащейся молодежи. Началось мероприятие в почитание памяти Героев Небесной Сотни минутой молчания.

На старт вышли 18 команд в двух возрастных группах, в общем 72 участника. Юные спортсмены общеобразовательной школы № 5 оказались лучше и завоевали общекомандное место. II место заняла команда общеобразовательной школы № 3. Третьей стала команда Бориспольского городского центра туризма и краеведения.

Всех победителей наградили дипломами, кубками и медалями, а все участники получили благодарности от депутата городского совета Ярослава Годунка.

Лучшие спортсмены стали участниками областных соревнований по пешеходному туризму в закрытых помещениях среди учащейся молодежи, которые состоялись 21-22 февраля на базе Сквирской общеобразовательной школы. Здесь они выступили достойно и заняли в общекомандном зачете второе место.