ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

В Борисполе побывал заместитель министра образования Украины Борис Жебровский

Новости в Борисполе

В Борисполе побывал заместитель министра образования Украины Борис Жебровский В понедельник 16 сентября город Борисполь посетил заместитель министра образования Украины Борис Жебровский. Цель визита - узнать, как проходит в школах города введение новых учебных программ, услышать от педагогов об их проблемах, а также поделиться своим видением на те, или иные проблемные вопросы. Наш город стал третьим в списке ознакомления с новыми программами. Подобные встречи прошли в городах Бровары и Вышгород.

Встречу назначили на два часа дня. Борис Жебровский задержался на 11 минут. Пока ждали, назрел вопрос к заместителю министра. Захотелось спросить, как в школе: почему он опоздал на урок? Но тот, как ждал этого вопроса. С порога поздоровался и объяснил, что начали обсуждать образовательные вопросы в кабинете городского председателя Анатолия Федорчука: «Я не столько опоздал, сколько начал в другом месте»,- сообщил Борис Жебровский, направляясь к отведенному ему места. А перед тем, как сесть, разъяснил: «Мы здесь, чтобы выяснить, все ли понятно. Поэтому предлагаю не стесняться и делиться всеми проблемами, которые есть у вас. Пока давайте послушаем мою помощницу. Она изучала вопрос введения второго иностранного языка. Что-то захотите сказать, говорите».

Подробнее о визите в Борисполь заместителя министра образования Украины Бориса Жебровского, читайте публикацию « РЕФОРМИРОВАНИЯ МАЛОЙ КРОВЬЮ ВОЗМОЖНО» в газете «Терминал: информационный еженедельник Бориспольщины» № 33 (116) от 20 сентября 2013 года.

До Борисполя завітав заступник міністра освіти України Борис Жебровський

У понеділок 16 вересня до міста Бориспіль завітав заступник міністра освіти України Борис Жебровський. Мета візиту - дізнатися, як проходить у школах міста введення нових навчальних програм, почути від освітян про їхні проблеми, а також поділитися своїм баченням на ті чи інші проблемні питання. Наше місто стало третім у списку ознайомлення з новими програмами. Подібні зустрічі пройшли в містах Бровари та Вишгород.

Зустріч призначили на другу годину дня. Борис Жебровський затримався на 11 хвилин. Допоки чекали, назріло питання до заступника міністра. Захотілося спитати, як у школі: чому він запізнився на урок? Але той, ніби чекав на це питання. З порогу привітався і пояснив, що почали обговорювати освітянські питання в кабінеті міського голови Анатолія Федорчука: «Я не стільки запізнився, скільки розпочав в іншому місці», - повідомив Борис Жебровський, прямуючи до визначеного йому місця. А перед тим, як сісти, роз’яснив: «Ми тут, щоб з’ясувати, чи все зрозуміло. Тому пропоную не соромитися і ділитися усіма проблемами, що є у вас. Поки що давайте послухаємо мою помічницю. Вона вивчала питання введення другої іноземної мови. Щось захочете сказати, кажіть».

Детальніше про візит до Борисполя заступника міністра освіти України Бориса Жебровського, читайте публікацію «РЕФОРМУВАННЯ МАЛОЮ КРОВ’Ю МОЖЛИВЕ» у газеті «Термінал: інформаційний тижневик Бориспільщини» №33 (116) від 20 вересня 2013 року.

образования, Борисполе, министра, заместитель, Жебровский, борис, Украины, побывал
Оцени новость →
Просмотров: 1377
Рейтинг: 5.0/1

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров