ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Ученики Бориспольского лицея посетили город Львов

События в Борисполе

Ученики Бориспольского лицея посетили город Львов Ученики Бориспольского лицея посетили на осенних каникулах замечательный город Львов. Увлекательное путешествие Львовом началось с собора Святого Юра, дальше отправились к самому старому и самому большому университету города, также побывали на Лычаковском кладбище.

Бориспольские ученики больше узнали о выдающихся фигурах, связанные с городом Львов и приняли участие в квесте «Найди своего льва». Старт квеста начался от Пороховой Башни и двух спящих львов. Бориспольцы справились с задачей на отлично.

Также посетили мастер-класс по «Яворивской игрушке» и собственноручно изготовили традиционную, только для Западной Украины, игрушку-птичку которую сами же расписали красками.

Увлекательная поездка понравилась всем, дети попробовали Львовский шоколад и кофе, а для родных привезли сувенирные подарки.

Учні Бориспільського ліцею відвідали місто Львів

Учні Бориспільського ліцею відвідали на осінніх канікулах чудове місто Львів. Захоплююча подорож Львовом розпочалася із собору Святого Юра, далі попрямували до найстарішого та найбільшого університету міста, та до Личаківського цвинтара.

Бориспільські учні більше дізналися про визначні постаті, пов’язані з містом Левів та прийняли участь у квесті «Знайди свого лева». Старт квесту почався від Порохової Башти та двох сплячих левів. Бориспільці справилися із завданням на відмінно.

Також відвідали майстер-клас з «Яворівської забавки» та власноруч виготовили традиційну, лише для Західної України, іграшку-пташку та розписали її фарбами.

Захоплююча поїздка сподобалася всім, діти посмакували шоколаду і кави, а для рідних привезли сувенірні подарунки.

ученики, львов, посетили, лицея, Бориспольского, город
Оцени новость →
Просмотров: 2663
Рейтинг: 0.0/0

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров