ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

У центрі Борисполя підрізали чоловіка

Криминал в Борисполе

У центрі Борисполя підрізали чоловіка Усе сталося в понеділок 20 травня близько сьомої вечора. На автобусній зупинці біля магазину «Смак» один чоловік підрізав іншого. Як повідомив начальник Бориспільського МВ міліції Роман Козьяков, професійно спрацював наряд патрульно-постової служби.

— Вони того дня чергували в тому районі. Помітили, щось твориться незрозуміле на зупинці, направились туди. Вони були саме на підході, як надійшло повідомлення про збройний напад на людину.

Коли наряд прибув на місце, нападника вже обеззброїли.

Один зі свідків — водій маршрутки — міцно тримав чоловіка, ніж валявся на асфальті.

Наразі міліція розшукує можливих свідків.

Детальніше про те, як «У центрі Борисполя підрізали чоловіка», читайте у Бориспільській газеті «Термінал:» №17 (100) від 24 травня 2013 року.

В центре Борисполя подрезали мужчину

Все произошло в понедельник, 20 мая около семи вечера. На автобусной остановке возле магазина «Смак» один мужчина подрезал другого. Как сообщил начальник Бориспольского ГО милиции Роман Козьяков, профессионально сработал наряд патрульно-постовой службы.

- Они в тот день дежурили в этом районе. Заметили, что-то творится непонятное на остановке, направились туда. Они были именно на подходе, как поступило сообщение о вооруженном нападении на человека.

Когда наряд прибыл на место, нападающего уже обезоружили.

Один из свидетелей - водитель маршрутки - крепко держал мужчину, нож валялся на асфальте.

Милиция разыскивает возможных свидетелей.

Подробнее о том, как «В центре Борисполя подрезали мужчину», читайте в Бориспольской газете «Терминал:» № 17 (100) от 24 мая 2013.

центрі, чоловіка, підрізали, Борисполя
Оцени новость →
Просмотров: 1717
Рейтинг: 5.0/1

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров