ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Сотрудники Бориспольского спецподразделения «Беркут» разыскали утерянные документы Россиянина за три часа

Криминал в Борисполе

Сотрудники Бориспольского спецподразделения «Беркут» разыскали утерянные документы Россиянина за три часа Чтобы разыскать документы, гражданина России, который забыл в городской маршрутке барсетку, задействовали Бориспольскую группу быстрого реагирования «Беркут». А началось все с того, что иностранец перепутал маршрутки. Вместо того чтобы поехать на Киевский вокзал, они (муж, жена и их дочь) приехали на Бориспольский. Когда вышли, маршрутка поехала, и поняли, что сели не туда. У местных расспросили куда попали и как выехать на Киев. 

Смотрите также: В понедельник в Борисполе проведет прием граждан начальник Штаба областного милицейского главка

Нужно как-то добираться, подумал мужчина и вспомнил о барсетке, а ее нет. Там все паспорта, удостоверение «афганца», удостоверение работника таможни, большая сумма денег. Сначала подумал, что украли на вокзале. Но на срочном семейном совете решили, что забыли ее в маршрутке. На месте набрали 102 (дежурный милиции), объяснили ситуацию. 

Поскольку ближе к ним расположена Оперативная рота № 4 , полка милиции особого назначения «Беркут» ГУ МВД Украины в Киевской области (командир роты О. Цивун), диспетчер передал информацию им. Уже на месте правоохранители узнавали детали.

График движения показывал, что автобус уехал в направлении аэропорта. Поэтому сначала завезли жену и дочь в горотдел милиции, а с мужчиной поехали по маршруту. По дороге автобус они не встретили. На конечной остановке его тоже не было.

Детали о том как Сотрудники Бориспольского спецподразделения «Беркут» разыскали утерянные документы Россиянина за три часа, читайте публикацию «Почти детективная история» в газете «Терминал : информационный еженедельник Бориспольщины» № 33 ( 116 ) от 20 сентября 2013 года.

Співробітники Бориспільського спецпідрозділу «Беркут» розшукали загублені документи Росіянина за три години

Щоб розшукати документи, які громадянин Росії забувся в маршрутці, задіяли групу швидкого реагування «Беркут». А почалося все з того, що іноземець переплутав маршрутки. Замість того, щоб поїхати на Київський вокзал, вони (чоловік, дружина та їхня донька) приїхали на Бориспільський. Коли вийшли, і маршрутка поїхала, зрозуміли, що сіли не туди. У місцевих розпитали куди потрапили і як виїхати на Київ.

Треба якось діставатись. Чоловік до барсетки, а її немає. Там усі паспорти, посвідчення «афганця», посвідчення працівника митниці, чимала сума грошей. Спочатку подумав, що поцупили на вокзалі. Але на терміновій сімейній нараді дійшли висновку, що забули в маршрутці. На місці набрали 102 (черговий міліції), пояснили ситуацію.

Оскільки найближче розташована Оперативна рота №4, полку міліції особливого призначення «Беркут» ГУ МВС України в Київській області (командир роти О.Цівун), передав інформацію їм. Уже на місці правоохоронці дізнавались деталі.

Графік руху показував, що автобус поїхав у напрямку аеропорту. Тому спочатку завезли жінок у міськвідділ міліції, а з чоловіком поїхали по маршруту. По дорозі автобус вони не зустріли. На кінцевій зупинці його теж не було.

Деталі про те як Бориспільський спецпідрозділ «Беркут» розшукав загублені документи Росіянина за три години, читайте публікацію «Майже детективна історія» у газеті «Термінал: інформаційний тижневик Бориспільщини» №33 (116) від 20 вересня 2013 року.

спецподразделения, утерянные, сотрудники, документы, Бориспольского, термінал, разыскали, Россиянина, беркут, терминал
Оцени новость →
Просмотров: 2346
Рейтинг: 5.0/1

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров