ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Смертельная авария возле Ревного

Криминал в Борисполе

Смертельная авария возле Ревного В прошлую пятницу, 13 сентября, на автодороге Бортничи - Рогозов, близ села Ревное произошла авария со смертельным исходом.

Как нам сообщили в дежурной части Бориспольского городского отдела милиции, водитель автомобиля Опель Вектра выехал на полосу встречного движения и не учел резкое ухудшение погодных условий, в результате чего не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ.

В результате дорожно-транспортного происшествия 43-летний водитель ВАЗа погиб на месте, водитель Опеля с женой доставлены в больницу с травмами различной тяжести.

Смертельна аварія біля Ревного

Минулої п’ятниці, 13 вересня, на автодорозі Бортничі – Рогозів, неподалік села Ревне сталася аварія із смертельними наслідками.

Як нам повідомили у черговій частині Бориспільського міського відділу міліції, водій автомобіля Опель Вектра виїхав на смугу зустрічного руху та не врахував різке погіршення погодних умов, в результаті чого не впорався з керуванням та допустив зіткнення з автомобілем ВАЗ.

В результаті дорожньо-транспортної пригоди 43-річний водій Вазу загинув на місці, водія Опеля з дружиною доставлено до лікарні з травмами різної тяжкості.

авария, Ревного, возле, смертельная
Оцени новость →
Просмотров: 2459
Рейтинг: 5.0/1

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров