ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Порядність переможе

Новости в Борисполе

Порядність переможе По суті ми, українці, давно розучились обирати собі представників, які б захищали інтереси народу. Коли 1991 року ми отримали незалежну державу України, простий народ не знав, що ж робити далі. Зате знали партійні комуністичні функціонери. Вони швиденько перефарбувались, змінили, так би мовити, одну форму на іншу, і залишись на своїх місцях. Тільки тепер не в президії центрального комітету комуністичної партії України, а в Верховній Раді.

За часів першого президентства Леоніда Кучми ще не всі до кінця розуміли призначення депутатів. Стати обранцем ніхто не поспішав. А тих, хто подавав свою кандидатуру, обирали швидше за принципом: «ми його знаємо». Під час другого терміну Леоніда Даниловича ситуація кардинально змінилась. Можна сказати, що за депутатське посвідчення велись справжні війни: гроші, дезінформація, залякування… Всі засоби були гарними. Так у парламенті з’явились представники бізнесу.

Коли люди зробили президентом Віктора Ющенка, народ відчув демократичні зміни. Але, як ми бачимо зараз, сил не вистачило продовжити розпочате. Постійні міжособистісні конфлікти, перехід із однієї партії в іншу, небажання домовитись між собою на благо простого народу. Як результат: маємо те, що маємо.

Але час не стоїть на місці, як і ми. 28 жовтня 2012 року в Україні пройдуть чергові вибори до Верховної Ради. Це новий етап у розбудові нашої держави. І тільки від простих людей залежить, хто її будуватиме. Залежить не дома на кухні чи на лавці перед будинком. Залежить на виборчій дільниці.

Тому я всіх вас закликаю — прийдіть і проголосуйте за свого кандидата. Нехай ким він не буде, але він буде ваш власний. Обирайте його самі, не продавайте нікому свій голос, не давайте підстав комусь скористатися вашим бюлетенем. Якщо присутність на виборчих дільницях буде стовідсоткова, набагато менше шансів сфальсифікувати вибори.

Тільки так у Верховну Раду прийдуть чесні та порядні захисники інтересів простого народу. Тільки так можна буде змінити на краще наше життя. Тільки так порядність переможе.

Руслан Лііс, кандидат у депутати до Верховної Ради від партії «Зелені»

Оцени новость →
Просмотров: 1126
Рейтинг: 5.0/2

Комментарии

1 2 »

avatar
0
17 Спам
Дайте декларацию всех депутатов которые проходят по 98 округу, и тогда будет видно за кого нам голосовать... Я думаю у Бойка, Чередниченка и всех остальных доходы не ниже...
avatar
0
18 Спам
Ознакомиться с программами (и не только) кандидатов в депутаты по мажоритарке 98 округа можно сдесь http://nbnews.com.ua/vybory-2012/okrug/98/
avatar
0
16 Спам
Я тоже был безработным =) И тоже получал пособие. И кстати пособие поболее у меня было. Но пятилитрового форда как не было так и нет... Я наверное какой-то ущербный? =) (Простите, пан Лиис, ничего личного, я шучу. Дай вам бог еще десять крайслеров.)
avatar
0
19 Спам
Да нет, ты не ущербный, просто только в нашей стране истинный "GreenPeace" может ездить на 5,4л. Ford Expidition сжигая при этом 20 л. высокооктанового топлива и тем самым подтверждая последнее предложение с коммента №12. В то время как вся Европа переходит или на ГринКары или на велосипеды
avatar
1
15 Спам
А в чем собственно заключается дискуссия ? Посмотрите на декларацию доходов Р. Лииса, задайте себе правильные вопросы ... и все станет на свои места..

Ссылка http://nbnews.com.ua/files/liis_01080_7.pdf
avatar
2
14 Спам
Ага Ви всі панове дипутати такі всі розумні такі всі гарні- а ми лекторат такій тупий і безголовий. Хватить брехні і поПУлізму Нам така влада яка є --НЕпотрібна .Заберайтесь геть з Украйни. Українці і без влади проживуть -Живимо-ж. Я починав свое життя при Брежневі.і Кравчуків і Кучм бачив,Тимошенків Ющенків. Всі гарні НЕ один нічого для простої роботящої людини ні чого не зробив . ЯК Гірко пахали так і пашем . І вже давно Влада сама по собі-А народ по собі жие. Хай вам грець злодюги!!!
avatar
0
11 Спам
Прогнимак преступник? Кто такое сказал? Да боже упаси =))) Он просто реформатор. А вы джентльмены - конечно просто политически незаангажированные честные избиратели. которые свято доверяют тому пану с фотографии с прокурорским выражением лица и именно поэтому решили дружно отписаться о том какой он замечательный. Что это я в самом деле несу ерунду тут...
Кстати да, позвоню в уравлние друзьям старым спрошу что да как, ато давно не общались
avatar
0
10 Спам
Torquemada - оказывается, спасибо не только жителям Донбасса нужно говорить... Да уж...

P.S. Мой комментарий - больше оффтоп, потому что не относится к человеку из этой статьи. Это реакция на "пусть лучше Донецкие"... когда же у вас мозг начнёт работать, ёмаё...
avatar
0
12 Спам
Я на агитирую за сине-голубых. Более того, если бы я честно изложил свои политические взгляды на данное время, то меня можно было бы и привлечь. Когда уже у вас мозги заработают, и вы поймете, что все это одна шайка? Синие, оражевые, глубые и красные - какая разница?
avatar
1
13 Спам
Правильно, при такой гнилой политической системе и при такой феноменальной терпимости народа - все партии, независимо от цветов и убеждений будут одной шайкой. Но беспредел и жлобство донецких - переходит все меры уже...
avatar
-1
9 Спам
1.Прогнимак давно не возглавляет экологическую инспекцию в Киеве.
2. Если Вы считаете ,что Прогнимак преступник - представьте доказательства,пусть этим займутся соответствующие орган(словесный понос- доказательством не является )
3.Если у Вас личная неприязнь к Прогнимаку-пишите ему на сайт партии.Здесь никого не интересуют Ваши личные разборки какого то лохматого года.
avatar
1
8 Спам
А, так он живой. Странно... значит, я что-то напутал(давно не в струе). Чтож, тем хуже для нас. И я не в какой-то служил экоинспкции а в доблестной киевской на Набережно-Луговской буквально в 100метрах от его управления. Это было как раз тогда, когда он всупил на должность начальника управления. Его помню зам министра привел нам представлять. "Насправди порядна людына" сейчас Киев затянул поборами так, что аж пищат. Если раньше получить разрешение на образование отходов предприятию обходилось гдето в тысячу-полторы, то теперь это пятерка. Вот вам и честна людына. Так что неизвестно кто из нас еще звон не слышал
avatar
0
7 Спам
Похоже у Torquemada была очень бурная служба в какой то экоинспекции...Г-н Прогнимак видимо будет жить очень долго,раз его при жизни умудрились похоронить.В общем как обычно : Слышал звон,да не знаю где он .
avatar
0
6 Спам
"Правильный кандитат"...ЛОЛ... Что ж он забыл в такой лихой партии?? Фамилия "Прогнимак" вызывает у меня бурные воспоминания о службе в доблестной Экоинспекции. А теперь кто там унаследовал покойному? Сын?
Упаси вас Бог, несчастные бориспольчане, от прихода этой кодлы к рулю. Пусть лучше донецкие
avatar

Новости по теме

Новости партнеров