ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

П’яний Тернопільчанин втонув на озері у Малій Олександрівці

Криминал в Борисполе

П’яний Тернопільчанин втонув на озері у Малій Олександрівці
Минулої неділі, 16 червня, 19-річний хлопець, житель Тернопільської області, відпочивав та вживав алкогольні напої разом з друзями на озері в с. Мала Олександрівка. Перебуваючи напідпитку хлопець пішов купатися. Більше молодика ніхто не бачив.

Бориспільський МВ міліції попереджає всіх відпочиваючих! Після вживання алкогольних напоїв необхідно утримуватися від купання. Знаходячись біля водойм, річок та озер потрібно бути обачнішими та обережнішими. Не залишати малолітніх дітей без нагляду дорослих, адже тільки Ваша особиста уважність та обережність зможуть вберегти від лиха.

За інформацією Бориспільського МВ МВС України в Київській області.

Пьяный Тернопольчанин утонул на озере в Малой Александровке

В минувшее воскресенье, 16 июня, 19-летний парень, житель Тернопольской области, отдыхал и употреблял алкогольные напитки вместе с друзьями на озере в с. Малая Александровка. Находясь под градусом, парень пошел купаться. Более молодого никто не видел.

Бориспольский ГО милиции предупреждает всех отдыхающих! После употребления алкогольных напитков необходимо воздерживаться от купания. Находясь у водоемов, рек и озер нужно быть осмотрительнее и осторожнее. Не оставлять малолетних детей без присмотра, ведь только Ваша личная внимательность и осторожность смогут уберечь от беды.

По информации Бориспольского ГО МВД Украины в Киевской области.

Малій Олександрівці, Тернопільчанин, ОЗЕРІ, втонув, П’яний
Оцени новость →
Просмотров: 1964
Рейтинг: 5.0/1

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров