ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Осенние дни в объятиях творчества: Фотодокументальная выставка, литературно-художественной вечер, встреча с поэтом и выставки живописи

События в Борисполе

Осенние дни в объятиях творчества: Фотодокументальная выставка, литературно-художественной вечер, встреча с поэтом и выставки живописи В последний месяц осени, редакция Borispol.org.ua рекомендует тебе отвлечься от повседневности и обязательно посетить интересные мероприятия со своей второй половинкой.

1. Выставка творческих работ Яны Астаховой – живопись, графика
С 6 по 30 ноября в музее «Современный Борисполь» по улице Головатого, 3, проходит персональная выставка творческих работ Яны Астаховой на тему живопись, графика.

2. Выставка творческих работ Валентина Ваховского - живопись
В пятницу, 8 ноября в 16:00 состоялось открытие выставки творческих работ по живописи Валентина Ваховского. Выставка будет длиться до 8 декабря в Бориспольском Историческом музее
по ул. Киевский Шлях, 89.

3. Мастер-класс по росписи ложек
Сегодня, 9 ноября в 15:00, в помещении музея «Современный Борисполь», мастерица Екатерина Поляруш покажет посетителям мастер-класс по росписи ложек.

4. Литературно художественный вечер «Бориспольский венок Кобзарю»
В пятницу, 15 ноября, в помещении Бориспольского исторического музея состоится Литературно-художественный вечер «Бориспольский венок Кобзарю», начало в 16 часов.

5. Фотодокументальная выставка к 80-ым годовщинам Голодомора 1932-33 годов
Также, 15 ноября в помещении Бориспольского исторического музея, совместно с архивным отделом горсовета, начнется фотодокументальная выставка к 80-ым годовщинам Голодомора 1932-33 гг. Фотовыставка будет длиться до 1-го декабря.

6. Мастер-класс по изготовлению открыток
В субботу, 16 ноября, в 15:00 в помещении музея «Современный Борисполь» состоится мастер-класс от Екатерины Поляруш по изготовлению открыток (формируется группа, информация за тел. 6-86-65)

7. Мастер-класс для детей по рисованию
В среду, 20 ноября в 12:10, Яна Астаховая для детей покажет мастер-класс по рисованию. Мастер-класс состоится в помещении музея «Современный Борисполь».

8. Творческий вечер с поэтом Петром Засенком
В четверг 21 ноября, в 15:00, в помещении музея «Современный Борисполь» состоится творческая встреча с поэтом Петром Засенком.

Напомним, что в помещении музея «Современный Борисполь» каждый вторник с 17:00 открыта студия ландшафтного творчества.

Все мероприятия открыты, и каждый желающий может их посетить.

Желаем приятно провести последние дни этой осени!

Осінні дні в обіймах творчості: Фотодокументальна виставка, майстер-класи, літературно-мистецькій вечір, зустріч з поетом та виставки з живопису

В останній місяць осені редакція Borispol.org.ua рекомендує тобі відволіктися від буденності та обов'язково відвідати цікаві заходи зі своєю половинкою.

1. Виставка творчих робіт Яни Астахової з живопису
З 6 по 30 листопада у музеї «Сучасний Бориспіль» по вулиці Головатого, 3, проходить персональна виставка творчих робіт Яни Астахової на тему живопис, графіка.

2. Виставка творчих робіт Валентина Ваховського з живопису
У п'ятницю, 8 листопада о 16:00 відбулося відкриття виставки творчих робіт з живопису Валентина Ваховського. Виставка триватиме до 8 грудня в Бориспільському Історичному музеї по вул. Київський Шлях, 89.

3. Майстер-клас з розпису ложок
Сьогодні, 9 листопада о 15:00, у приміщенні музею «Сучасний Бориспіль», майстриня Катерина Поляруш покаже відвідувачам майстер-клас з розпису ложок (наразі формується група, інформація за тел. 6-86-65)

4. Літературно-мистецький вечір «Бориспільський вінок Кобзареві»
15 листопада, у приміщенні Бориспільського історичного музею відбудеться Літературно-мистецький вечір «Бориспільський вінок Кобзареві», початок о 16-й годині.

5. Фотодокументальна виставка до 80-х роковин Голодомору 1932-33 років
Також, 15 листопада у приміщенні Бориспільського історичного музею, спільно з архівним відділом міськради, розпочнеться фотодокументальна виставка до 80-х роковин Голодомору 1932-33 рр. Фотовиставка триватиме до 1-го грудня.

6. Майстер-клас з виготовлення листівок
У суботу, 16 листопада, о 15:00 в приміщенні музею «Сучасний Бориспіль» відбудеться майстер-клас від Катерини Поляруш
з виготовлення листівок (формується група, інформація за тел. 6-86-65)

7. Майстер-клас для дітей з малювання
У середу, 20 листопада о 12:10, Яна Астахова для дітей покаже майстер-клас з малювання. Майстер-клас відбудеться у приміщенні музею «Сучасний Бориспіль».

8. Творчий вечір з поетом Петром Засенком
У четверг 21 листопада, о 15:00, у приміщенні музею «Сучасний Бориспіль» відбудеться творча зустріч з поетом Петром Засенком.

Нагадаємо, що у приміщенні музею «Сучасний Бориспіль» щовівторка о 17:00 працює Студія ландшафтної творчості.

Усі заходи відкриті, а тому, кожен охочий може їх відвідати.

Бажаємо приємно провести останні дні цієї осені!

Встреча, творчества:, объятиях, осенние, поэтом, литературно-художественной, Фотодокументальная, выставки, Вечер, выставка
Оцени новость →
Просмотров: 1175
Рейтинг: 5.0/1

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров