ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Непогода руйнує Бориспільщину

Новости в Борисполе

Непогода руйнує Бориспільщину Погода минулого тижня наробила біди в Борисполі та районі, про це Borispol.org.ua повідомила помічник начальника Бориспільського міського відділу по взаємодії з громадськістю та ЗМІ, Світлана
Коломієць.

Так 31 травня в селі Сулимівка (Бориспільський район) на автомобіль ВАЗ-2109 впало дерево.

Аналогічний випадок стався цього ж дня і в м. Бориспіль, на автомобіль АЗЛК-2141, який знаходився на вул. Мануільського також впало дерево.

Але це, ще не всі негаразди які завдала природа в цей день. Від удару блискавки постараждали будинки, а саме: в селі Мирне по вул. Миру, де сталася пожежа житлового будинку, також в с. Любарці по вул. Свердлова згоріла господарська будівля.

1-го червня знищено 115 кубів дерев'яних дошок в с. Сошників, по вул. Іванова на території підприємства яке там розташовано.

6-го червня в селі Гнідин, вул. Лугова повністю знищено будинок площею 150 кв.м.

Непогода разрушает Бориспольщину

Погода прошлой недели наделала беды в Борисполе и районе, об этом Borispol.org.ua сообщила помощник начальника Бориспольского городского отдела по взаимодействию с общественностью и СМИ, Светлана Коломиец.

Так, 31 мая в селе Сулимовка (Бориспольский район) на автомобиль ВАЗ-2109 упало дерево.

Аналогичный случай произошел в этот же день и в г. Борисполь, на автомобиль АЗЛК-2141, который находился на ул. Мануильского также упало дерево.

Но это, еще не все проблемы которые нанесла природа в этот день. От удара молнии постараждали дома, а именно: в селе Мирное по ул. Мира, где произошел пожар жилого дома, также в с. Любарцы по ул. Свердлова сгорела хозяйственная постройка.

1 июня уничтожено 115 кубов деревянных досок в с. Сошников, по ул. Иванова на территории предприятия которое там находится.

6 июня в селе Гнедин, по ул. Луговая полностью уничтожен дом площадью 150 кв.м.

село Сулимовка, Бориспольщина, погода
Оцени новость →
Просмотров: 2318
Рейтинг: 5.0/2

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров