ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

На этой неделе двое людей из Бориспольщины ушли из жизни

Криминал в Борисполе

На этой неделе двое людей из Бориспольщины ушли из жизни 25 октября в селе Гора Бориспольского района, у себя дома, покончила жизнь самоубийством через повешение 76-летняя женщина.

Причины трагедии устанавливаются, однако предварительно известно, что женщина страдала на психические расстройства, и неоднократно проходила лечение в спецзаведениях.

А вот во вторник 26 октября, пренебрегши правилами техники безопасности на производстве, в селе Сошников, на одном из предприятий, во время проведения сушки зерна погиб 55–ти летний местный житель.

Предварительно установлено, что мужчина не придерживался правил техники безопасности, в результате чего его одежда попала на винт сушилки и затянула мужчину в середину.

Информацию предоставила пресс-служба Бориспольской милиции.

Цієї неділі двоє людей з Бориспільщини пішли з життя

25 жовтня в селі Гора, у себе вдома, покінчила життя самогубством через повішення 76-річна жінка.

Причини трагедії встановлюються, однак попередньо відомо, що жінка страждала на психічні розлади, та неодноразово проходила лікування у спецзакладах.

А ось у вівторок 26 жовтня, знехтувавши правилами техніки безпеки на виробництві, в селі Сошняків, на одному із підприємств, під час проведення сушки зерна загинув 55 річний місцевий житель.

Попередньо встановлено, що чоловік не дотримався правил техніки безпеки, в результаті чого його одяг потрапив на гвинт сушарки та затягнув чоловіка у середину.

Інформацію надала прес-служба Бориспільської міліції.

ушли, Бориспольщины, людей, этой, Двое, жизни, неделе
Оцени новость →
Просмотров: 1370
Рейтинг: 5.0/1

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров