ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Команда Бориспольских пловцов приняла участие в открытом чемпионате города Бровары (+ фото)

Новости спорта

Команда Бориспольских пловцов приняла участие в открытом чемпионате города Бровары (+ фото) В субботу, 23 апреля прошел открытый чемпионат города Бровары по плаванию, посвященный памяти заслуженного тренера Украины Г.Г.Шеина (дети 2005 и младше). Об этом сообщают на странице ДЮСШ в фейсбуке.

В чемпионате успешно выступила команда пловцов из города Борисполь «Бориспольские Бобрята», которые завоевали 8 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали. А также, две спорцменки Ивасик Яна и Грипич Мария впервые выполнили Второй взрослый разряд.

Результати, которые смогли достичь «Бориспольские Бобрята» на этом чемпионате:

50 в/с
- Ивасык Яна (32.71) - Золотая медаль
- Ильницкая Христина (33.18) - Серебряная медаль
- Грипич Мария (35.07) - Бронзовая медаль
- Перевертайло Илона (41.80)
- Ткаченко Даша (58.63)
- Лисенко Олександра (58.85)
- Заболотный Тарас (33.29)
- Иващук Владислав (33.45)
- Вышников Дмитрий (33.70) - Серебряная медаль
- Русин Дмитро (35.31)
- Бебешко Глеб (36.80)
- Удот Илья (43.45)
- Недождий Игор (45.62)
- Степанюга Андрей (45.74)
- Сластен Арсен (49.98)
- Иванишин Евген (51.88)
- Волохонський Саша (52.51)
- Шаповал Денис (52.70)
- Гапон Дмитрий (53.04)
- Расторгуев Назар (54.12)
- Теренько Рома (56.14)
- Оноприенко Сергей (1.00.27)
- Федоров Эгор (1.01.39)

50 брас
- Деревенко София (45.35) - Серебряная медаль
- Лукьяненко Иванна (46.84) - Бронзовая медаль
- Перевейтайло Илона (57.98)
- Заболотний Тарас (45.09)
- Удот Илья (53.03)
- Недождий Игорь (58.71)
- Сластен Арсен (59.54)
- Иванишин Эвген (59.57)
- Волохонський Саша (1.00.46)
- Федоров Эгор (1.01.39)
- Бурденюк Сергый (1.01.04)
- Оноприенко Сергей (1.13.58)

50 батерфляй
- Ильницкая Кристина (36.90) - Золотая медаль
- Ивасык Яна (40.51) - Серебряная медаль
- Перевертайло Илона (59.75)
- Вышников Дмитрий (38.71) - Золотая медаль
- Сухачов Эвген (39.70)
- Заболотный Тарас (41.40)
- Бебешко Глеб (43.62)
- Гапон Дмитрий (47.81)
- Степанюга Андрей (58.25)
- Расторгуев Назар (1.04.91)

50 на спине
- Грипыч Мария (38.20) - Золотая медаль
- Ткаченко Даша (1.00.40)
- Лисенко Олександра (01.15.00)
- Иващук Владислав (36.12)
- Вышников Дмитрий (40.28) - Золотая медаль
- Русин Дмитрий (42.17)
- Гапон Дмитрий (48.72)
- Теренько Рома (59.74)
- Шаповал Денис (1.02.00)

100 в/с
- Ивасик Яна (1.14.17) - Золотая медаль
- Иващук Владислав (1.14.52)
- Заболотний Тарас (1.14.88)
- Вышников Дмитрий (1.19.41)
- Русин Дмитрий (1.19.46)
- Сухачов Эвген (1.20.35)

100 на спине
- Грипич Мария (1.24.20) - Золотая медаль

100 батерфляй
- Ильницкая Христина (1.31.16) - Золотая медаль

Поздравляем спортсменок, родителей и тренеров с призовыми местами!

плавание, чемпионат, спорт, борисполь, ДЮСШ, бровары
Оцени новость →
Просмотров: 964
Рейтинг: 5.0/2

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров