ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Футболисты из села Большая Александровка выиграли Кубок района

Новости спорта

Футболисты из села Большая Александровка выиграли Кубок района На днях, на стадионе в селе Счастливое, состоялся захватывающий финал Кубка Бориспольского района 2016. Финалистами турнира, преодолев путь предыдущих этапов, стали лучшие команды района «Алекс» с. Большая Александровка и «Мечта-Интеравиа» с. Любарцы. Всего в турнире приняли участие 18 команд, представлявших села района. Об этом сообщается на официальном сайте Бориспольской РГА.

Финальная игра проходила в увлекательной, бескомпромиссной борьбе. Игроки обеих команд были настроены только на победу и продемонстрировали свое мастерство. Соревнования держали в напряжении не только игроков, но и болельщиков команд, собравшихся на трибунах.

Обладателем кубка стала команда «Алекс» благодаря двум голам забитым нападающим Юрием Периным на 12 и 30 минутах встречи.

Награждение провели начальник отдела молодежи и спорта В.Дмитренко и председатель БРФФИ О.Калина. Команды получили заслуженные награды - дипломы, грамоты, медали, а победители - победный кубок.