ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Федорчук просить освоювати кошти швидше

Новости в Борисполе

Федорчук просить освоювати кошти швидше Міський голова Анатолій Федорчук закликав усі служби міста попрацювати і якомога швидше освоїти виділені з бюджету кошти: «У нас зараз проблема в тому, що коштів багато, але освоїти їх ніяк не виходить». Анатолій Федорчук вбачає в тому як об’єктивні, так і суб’єктивні причини. Він зазначив, що на першому місці в цьому питанні стоїть підготовка дошкільних та навчальних закладів до нового навчального року, а також підготовка проектів по новій школі та дитсадку.

Щотижневик «Вісті»

Вісті, Бориспіль, Федорчук, новини
Оцени новость →
Просмотров: 726
Рейтинг: 5.0/2

Комментарии

avatar
1
2 Спам
так стоит посмотреть на депутатов....половина живет и прописан в Киеве... а командуют и "рубят бабки" в нашем городе...
avatar
1
1 Спам
Не знаете куда деньги пристроить? Отремонтируйте дороги, сделайте ремонты в подъездах, обкультурте "зелённую" зону Борисполя, отремонтируйте теплотрасы, построить "обещаный" ДК вместо парковки.... и т.д. и т.п.
И создайте гражданский бюджетный мониторинг - чтобы было видно сколько куда пошло, и сколько не дошло. А то проблем много, а решили какой то стадион накрывать - от которого "пользы" будет не более пару десятке человек, ну и конечно и фирме застройщику перепадёт некий бонус (не удивлюсь если это будет "Агробуд").
avatar

Новости по теме

Новости партнеров