ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Бориспольский боксер стал чемпионом

Новости спорта

Бориспольский боксер стал чемпионом В городе Моршине, Львовской области, недавно состоялся Всеукраинский юниорский турнир по боксу «Кубок Карпат». Сборная команда Киевской области завоевала 4 медали, из них 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую. Наш земляк, бориспольчанин, Александр Дмитриенко в весовой категории 70 кг завоевал золотую медаль и стал чемпионом этого Всеукраинского турнира.

Теперь Александр, войдя в состав юниорской сборной команды Украины, будет готовиться к выступлению на юниорском чемпионате Европы.

Поздравляем Александра и желаем ему успехов и в дальнейшем.

От редакции Борисполь.org.ua: Александр Дмитриенко выпускник Бориспольской общеобразовательной школы I-III ступеней №1 имени Юрия Головатого. С 2011 года Александр учится и тренируется в Броварском высшем училище физической культуры под руководством заслуженного тренера Украины Александра Полищука, который в свое время тренировал Володимира Кличко.