ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Бориспольские школьники приняли участие в Казацких забавах (фото)

События в Борисполе

Бориспольские школьники приняли участие в Казацких забавах (фото) В понедельник, 14 октября, ко дню Украинского казачества в Бориспольской общеобразовательной школе І-ІІІ степеней №3 провели 20-ые ежегодные спортивно-развлекательные игры «Казацкие забавы».

На праздник пригласили членов Совета Украинского казачества, представителей Бориспольского городского совета, городских депутатов и директора Бориспольской детско-юношеской спортивной школы.

Свою силу, мужество, казацкий дух и выносливость продемонстрировали школьники, соревнуясь в разных казацко-спортивных играх.

Также, школьники вместе с родителями поразили собравшихся своими кулинарными шедеврами на конкурсе «Украинские блюда».

Представители Украинского казачества посвятили бориспольских школьников в казаки и подарили школьной библиотеке тематическую литературу.

Ученикам, которые участвовали в спортивных соревнованиях вручили грамоты и призы, а также угостили всех собравшихся на празднике настоящим казацким кулешом.

Бориспільські школярі взяли участь у Козацьких забавах

У понеділок, 14 жовтня, до Дня Українського козацтва в Бориспільській загальноосвітній школі І-ІІІ ступенів №3 провели 20-ті щорічні спортивно-розважальні ігри «Козацькі забави».

На свято запросили членів Ради Українського козацтва, представників Бориспільської міської ради, міських депутатів та директора Бориспільської дитячо-юнацької спортивної школи.

Свою силу, мужність, козацький дух та витривалість продемонстрували школярі змагаючись у різних козацько-спортивних іграх.

Також, школярі разом з батьками вразили присутніх своїми кулінарними шедеврами на конкурсі «Українські страви».

Представники Українського козацтва посвятили бориспільських школярів у козаки та подарували шкільній бібліотеці тематичну літературу.

Учням, які взяли участь у спортивних змаганнях вручили грамоти та призи, а також пригостили усіх присутніх на святі справжнім козацьким кулішом.


(ФОТО), школьники, забавах, Казацких, Бориспольские, Участь, взяли
Оцени новость →
Просмотров: 1761
Рейтинг: 5.0/1

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров