ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Бориспольские школьники посоревновались в командном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки

Новости в Борисполе

Бориспольские школьники посоревновались в командном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки 21 марта в пневматическом тире Бориспольской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1 имени Юрия Головатого состоялась командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди общеобразовательных учебных заведений города. Участие в соревнованиях приняли более 40 юношей и девушек 16-17 летнего возраста.

По итогам соревнований уверенную командную победу одержали ученики лицея «Дизайн-образование» имени Павла Чубинского.

Лицеисты почти на сто пунктов опередили хозяев соревнований - стрелковую дружинну СОШ № 1, которая заняла второе место. 3-е место завоевала команда СОШ № 3.

Победители награждены главным трофеем - спортивным кубком, а серебряный и бронзовый призеры - специальными сувенирами и дипломами соответствующих степеней.

Мероприятие организовано сотрудниками управления образования и науки городского совета, Бориспольской межрайонной организацией оборонного общества Украины (ОСО Украины), а также городского центра спорта и физического здоровья населения.