ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Бориспольские пловцы заняли второе место в открытом первенстве Киевской области по плаванию (+ фото)

Новости спорта

Бориспольские пловцы заняли второе место в открытом первенстве Киевской области по плаванию (+ фото) 11-12 марта команда пловцов Бориспольской ДЮСШ в г. Белая Церковь принимала участие в открытом первенстве Киевской области по плаванию. Об этом сообщает пресс-служба Бориспольской ДЮСШ.

В соревнованиях принимали участие следующие команды: Бровары «Скиф», Бровары ДЮСШ, Белая Церковь - 1, Белая Церковь ДЮСШ, Белая Церковь «Клуб плавания», Вышгород, Обухов, Славутич, Бортничи «Школа плавания» и «Бориспольские бобрята». Всего в соревнованиях приняли участие 131 участника.

В командном первенстве Школа плавания «Бориспольские бобрята» заняла второе место в области. Это большое достижение нашей школы.

Бориспольские девушки София Бут, София Деревенко, Кристина Ильницкая и Яна Ивасик в комбинированной эстафете 4х50м выиграли золотые медали.

Ребята заняли пятое место в этом номере программы, даже несмотря на то что, Тарас Заболотный выиграл свой заплыв на дистанции 400м вольным стилем - 5.34,66.

В комплексном плавании на дистанции 200м Кристина Ильницкая вторая 3.05,74, лишь на мгновение уступила третьему месту Мария Грипич - 3.13,76.

На второй день соревнований Первенства Киевской области среди юношей на самой тяжелой дистанции 200м баттерфляй у Бориспольских бобрят два призера - Яна Ивасик - бронза - 3.36,96 и Дмитрий Вишников - бронза - 3.33,81.

Наши девушки брассистки на пьедестале: 100м брасс, девушки 2004-2005 г.р. - Соня Деревенко - 1.37,50 серебро и Иванна Лукьяненко - 1.38,80 бронза.

Поздравляем Кристину Ильницкую, Яну Ивасик, Софию Деревенко и Софию Быт.

Спортсменов готовили старший тренер-преподаватель - Фесенко Сергей Леонидович, Кутало Людмила Николаевна, Ромась Ольга Васильевна.