ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Бориспільські ветерани на чемпіонатах Європи

Новости спорта

Бориспільські ветерани на чемпіонатах Європи У продовж останнього тижня на міжнародній ветеранській спортивній арені наше місто має двох призерів європейських чемпіонатів. Спочатку порадував відомий на Київщині атлет, майстер спорту України з пауерліфтінгу та армспорту Микола Хиценко.

На чемпіонаті Європи з армрестлінгу, який проходив у містечку Друскінінкай (Литва), у своїй ваговий категорії серед ветеранів він виборов бронзу на правій руці та срібло на лівій. Тим самим Микола підтвердив титул одного з найсильніших атлетів старого світу з числа атлетів віком до 55 років.

Слід додати, на цих змаганнях – серед інвалідів – дебютував ще один атлет із нашого міста. Це Олександр Кузнецов.

Детальніше про «Успіх ветеранів на чемпіонатах Європи», читайте у Бориспільській газеті «Термінал:» №17 (100) від 24 травня 2013 року.

Бориспольские ветераны на чемпионатах Европы

В течение последней недели на международной ветеранской спортивной арене наш город имеет двух призеров европейских чемпионатов. Сначала порадовал известный на Киевщине атлет, мастер спорта Украины по пауэрлифтингу и армспорту Николай Хиценко.

На чемпионате Европы по армрестлингу, который проходил в городе Друскининкай (Литва), в своей весовой категории среди ветеранов он завоевал бронзу на правой руке и серебро на левой. Тем самым Николай подтвердил титул одного из сильнейших атлетов старого мира из числа атлетов в возрасте до 55 лет.

Следует добавить, на этих соревнованиях - среди инвалидов - дебютировал еще один атлет из нашего города. Это Александр Кузнецов.

Подробнее о «Успех ветеранов на чемпионатах Европы», читайте в Бориспольской газете «Терминал:» № 17 (100) от 24 мая 2013.

бориспільські, Європи, спорт, ветерани, чемпіонатах
Оцени новость →
Просмотров: 1420
Рейтинг: 5.0/1

Комментарии

avatar

Новости по теме

Новости партнеров