ВойтиРеклама на сайте

как провести время гостю?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Советы приезжим » как провести время гостю? (магазины, салоны, массажи и т.д)
как провести время гостю?
Четверг, 15.10.09, 18:12Сообщение # 1

здрасьте, уважаемые:-) 20-го октября буду в Борисполе (в аэропорту) с 19.00 до 3.00 часов 21-го числа. До вылета самолета хотелось бы познакомиться с городом, а не торчать в залах аэропорта 8 часов. Посоветуйте, как попасть из аэропорта в сам город, где лучше провести время и потом обратно добраться в аэропорт? возможно сходить в кино?

Четверг, 15.10.09, 19:06Сообщение # 2

На автобусе №2 можеш приехать в город. Кинотеатр в Центре, проехать его трудно он прямо на дороге с лева! Там же и все злачные места, от туда на такси в порт за нефиг добраться!!

P.S. Не благодари! surprised

Четверг, 15.10.09, 19:19Сообщение # 3

ок, не благодарю smile

Пятница, 16.10.09, 02:27Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
В Борисполе кроме музея некуда пойти. Ито это для любителей истории. Мне кажется, за это время можно и в Киев мотнуться, по Крещатику побродить.

Debita animadversione puniendum

Пятница, 16.10.09, 08:32Сообщение # 5

Quote (Torquemada)
Мне кажется, за это время можно и в Киев мотнуться

согласна!! в Борюсике, как таковый достопримечательностей не много!!! а в Киеве и театры на любой вкус, и кинотеатры, и музеи (хотя они уже будут закрыты, так как работают до 19.00)
ещё можно "полазить" по Крещатику, зайти в "Глобус", можно поехать покататься на коньках на "Атек" или "крыжынку", боулинг...., это всё от твоего желания зависит wink

Пятница, 16.10.09, 09:11Сообщение # 6

No comments

Постов: 488
garki:
Во первых- таетры и кинотеатры не закрываються в 19,00- а наоборот самое класное времья туда ходить,
Во вторых- конечно прикольно сьездить в Киев погулять там, но если человек не знает города, так он токо времья потратит на то что бы хоть найти выход назад домой.
В третих: учитывать то что маршрутки ходят до 23,00, а потом только на попутки или на такси(тем более что до аеропорта возьмут в три дорога)

Так что ей нету смысла ехать в Киев.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 16.10.09, 09:18Сообщение # 7

Quote (@Манюня@)
Во первых- таетры и кинотеатры не закрываються в 19,00

это было написано по поводу музеев, если ты не заметила biggrin

Quote (@Манюня@)
но если человек не знает города, так он токо времья потратит

тоже самое можно сказать и по поводу Борисполя

Quote (@Манюня@)
учитывать то что маршрутки ходят до 23,00, а потом только на попутки или на такси(тем более что до аеропорта возьмут в три дорога)

с этим согласна

Пятница, 16.10.09, 09:51Сообщение # 8

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Lara)
где лучше провести время

если есть опытный экскурсовод, можно интересно провевсти время и в Борисполе smile а одному вечером у нас делать нечего... да и опасно в гетто.А в Киеве рекомендую классический турмаршрут для иногородних на 3 часа пешей прогулки по старинным достопримечательностям - выйти на метро "Золотые ворота", пешком дойти до Софиевского собора, там пофоткаться возле княгини, можно покататься на фуникулере, потом спустится по Андереескому спуску (посидеть на лавочке с Булгаковым) к Днепру, пофоткаться возле Сковороды, если есть время покататься на прогулочном катере (кстати дискотеки на воде - азартное приклюючение), есть катера с экскурсоводами, потом пешком дойти до Майдана, там сфоткаться возле статуи Свободы, потом через мост влюбленных (в прикреплении) и Мариининский дворец дойти до Арсенальной, парка Славы и Киево-печерской лавры.кроме того, на ж-д вокзале (метро "Вокзальная") стоят экскурсионные автобусы по Киеву с опытными экскурсоводами.
имхо: просидеть весь визит в столицу в кино или кабаке - банально :)
Прикрепления: 6018821.jpg(69Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 16.10.09, 09:57

Пятница, 16.10.09, 09:56Сообщение # 9

Quote (ooo)
Театры в это время не работают.

театры начинают свою работу обычно с 19.00 tongue

Пятница, 16.10.09, 09:58Сообщение # 10

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (garki)
Театры в это время не работают.
театры начинают свою работу обычно с 19.00

человек прибывает в аэропорт в 19.00... пока доберется до Киева пройдет около часа, а в 20.00 уже не работают smile

Всегда готов!

Городской форум Борисполя » Борисполь » Советы приезжим » как провести время гостю? (магазины, салоны, массажи и т.д)
Страница 1 из 3123»
Поиск: