ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Советы приезжим » Справочник (нужная инфо для вас)
Справочник
Вторник, 21.07.09, 19:52Сообщение # 71

Захожу редко

Постов: 167
Статус: Offline
Подскажите как пройти по адресу вул. Київський шлях, 2
Там должен быть Укрексимбанк. Где он?

Здесь должна быть моя подпись...

Понедельник, 27.07.09, 12:33Сообщение # 72

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (vladrus)
вул. Київський шлях, 2

я знаю, что этот адрес - это новая мойка на 35-м км.... может там и банк???????
Quote (vladrus)
Укрексимбанк

а вообще, УКРЕКСИМБАНК находится в а/п Борисполь, в терминале Б, тел. 57910 или факс 281-79-10

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Среда, 29.07.09, 14:23Сообщение # 73

Quote (vladrus)
Подскажите как пройти по адресу вул. Київський шлях, 2

Quote (Вики)
я знаю, что этот адрес - это новая мойка на 35-м км.... может там и банк???????

мойка находиться по адресу вул. Київський шлях, 2а; а вул. Київський шлях, 2 это при самом въезде в Борисполь, трудно ошибиться (там наш флаг видно, находиться между двумя заправками, если не ошибаюсь, то одна из них ТНК), вот там есть банкоматы.

Пятница, 31.07.09, 10:41Сообщение # 74

Quote (garki)
там наш флаг видно, находиться между двумя заправками, если не ошибаюсь, то одна из них ТНК

заправки ВОК и НАЙС

Суббота, 15.08.09, 17:49Сообщение # 75

Добрый день! Подскажите пожалуйста ходит ли автобус № 2 с вокзала Борисполя в аэропорт Борисполь.Если ходит ,то насколько часто? Например : я прибыв поездом в 8:50 утра смогу добраться до аэропорта к 11 часам.Спасибо большое , буду очень благодарен за любую информацию!Просто на Вашем сайте в списке транспорта автобус № 2 отсутствует.

Воскресенье, 16.08.09, 00:28Сообщение # 76

Domini Canis

Постов: 2465
Odessit, Автобус № 2 с ж/д (я так понял, подразумевается именно он) вокзала не ходит. Придётся делать пересадку. На вокзале сесть на любую маршрутку в сторону ул. Киевский Шлях (спросить у людей), а по ней идёт двойка останавливаясь на всех остановках. Добраться в аэропорт за два часа с вокзала вполне реально даже пешком (зная маршрут и с оглядкой на груз, разумеется smile )

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Воскресенье, 16.08.09, 00:31

Воскресенье, 16.08.09, 11:05Сообщение # 77

Torquemada, спасибо за ответ!Груза у меня не будет, так как я еду встречать гостей :).В принципе я могу и пешочком пройтись до Киевского Шляху, так как в поезде ехать придется 12 часов,но я прочитал в сети, что двойка ходит плохо и я боюсь опоздать в аэропорт.А такси студенту дороговато sad .

Воскресенье, 16.08.09, 11:47Сообщение # 78

Ангел

Постов: 2752
С вокзала на аэропорт ходит маршрутка №16.
расписания точно не знаю.

Воскресенье, 16.08.09, 12:16Сообщение # 79

Domini Canis

Постов: 2465
Odessit, Пешком с вокзала до Киевского Шляха 20 - 30 минут. В зависимости от темпа движения.
А о неком №16 я вобще впервые слышу. Думаю, лучше будет на него не расчитывать. Двойка ходит с интервалом где-то в 40 минут. Счастливой дороги.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 16.08.09, 13:28Сообщение # 80

Спасибо, что ответили на мои вопросы!Наверно по приезду дойду до дороги на Киев(насколько я знаю это и есть улица Киевский Шлях) по улицам Головатого и Лютневой, а там уже буду ждать 2.Жаль что нет маршруток с вокзала до поворота на аэропорт sad

Городской форум Борисполя » Борисполь » Советы приезжим » Справочник (нужная инфо для вас)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск: