ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 7 из 20«12567891920»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Советы приезжим » Справочник (нужная инфо для вас)
Справочник
Среда, 03.06.09, 20:15Сообщение # 61

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
Quote (Torquemada)
И ты заодного?
За двоих smile

Четверг, 09.07.09, 18:47Сообщение # 62

Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе... Где можно в Борисполе заказать торт больше 25 кг ??? Буду очень благодарна
tongue

Сообщение отредактировал Helga - Четверг, 09.07.09, 18:48

Четверг, 16.07.09, 18:01Сообщение # 63

подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить оформление загран.паспорта и телефон паспортного стола в Борисполе!!! спасибо smile

Четверг, 16.07.09, 18:13Сообщение # 64

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (Helga)
Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе... Где можно в Борисполе заказать торт больше 25 кг ??? Буду очень благодарна

можно заказать тортик в "Французкой пекарне", на Красноармейской)))
Quote (garki)
подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить оформление загран.паспорта и телефон паспортного стола в Борисполе!!!

загран.паспорт оформляют минимум 1 месяц, как сами говорят в паспортном столе (если без спешки).. но не всегда получается месяц. Проще поехать в киевские АВИР и там сдать документы (все равно наши везут все доки в Киев)... так будет надежней и быстрее, и точно через месяц... Можно делать паспорт за 1-10 дней, но это и стоить будет больше...
Телефон киевского АВИРА 279-84-49 и 234-90-40

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Четверг, 16.07.09, 18:37Сообщение # 65

Захожу редко

Постов: 167
[quote=Angel_of_Death]Подскажите где в Борисполе есть фирма специализирующаяся на полиграфии?[/quote]

а что именно тебе нужно, есть у меня знакомый в полиграфии работает и знакомая...смотря что нужно... wink

Здесь должна быть моя подпись...

Пятница, 17.07.09, 01:00Сообщение # 66

Я тут недавно

Постов: 6
Привет. Спасибо, за нужную тему. А вот и мой вопрос - кто-то знает как и где можно найти мастера по ремонту швейных машинок ( Подолянка). Машинка не сильно заездженая, но рвет нитку. Помогите пожалуйста. Спасибо

Мужчина - он и в Африке - мужчина.

Пятница, 17.07.09, 10:20Сообщение # 67

[quote=Вики]загран.паспорт оформляют минимум 1 месяц, как сами говорят в паспортном столе (если без спешки).. но не всегда получается месяц. Проще поехать в киевские АВИР и там сдать документы (все равно наши везут все доки в Киев)... так будет надежней и быстрее, и точно через месяц... Можно делать паспорт за 1-10 дней, но это и стоить будет больше... Телефон киевского АВИРА 279-84-49 и 234-90-40[/quote] <p> я понимаю и знаю строки, меня интересует цена и телефон паспортного стола в городе Борисполе

Добавлено (17.07.2009, 09:20)
---------------------------------------------
просто очень срочно нужно узнать приблизительную стоимость паспорта smile

Сообщение отредактировал garki - Пятница, 17.07.09, 09:39

Пятница, 17.07.09, 10:36Сообщение # 68

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (garki)
телефон паспортного стола в городе Борисполе

а не проще позвонить на 109 и узнать номерок!!!!!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Пятница, 17.07.09, 10:51Сообщение # 69

[quote=Вики]а не проще позвонить на 109 и узнать номерок!!!!![/quote]

уже пробовала, но что-то никак, не отвечают....

Понедельник, 20.07.09, 10:56Сообщение # 70

итак, я сделала наконец себе загранпаспорт, кого интересует информация, делюсь, для оформления вам необходимы: паспорт гражданина Украины (копии 1,2 срт. и прописка в 2-х экземплярах);
идентификационный код (копия 1 экземпляр); для мужчин до 25 лет - справка из военкомата; женщинам, изменившим фамилию в браке идентификационный код (ИНН) на новую фамилию (такую же как в гражданском паспорте); старый загранпаспорт (при наличии) и квитанции:
*госпошлина - 170 грн.
*информационные услуги - 10 грн. 20 коп.,
*услуги (без названия) - 28 грн. 50 коп.,
*бланки документов ( в том числе, справка о несудимости) - 150 грн.,
*страховка - 50 грн.
оплата производится в районном отделении Ощадбанка.
Но я прошла процедуру без геммороя в Ощадбанке (без оплаты квитанций), зашла в кабинет, а инспектор сказала, что до обеда они делают поблажки жителям Борисполя и Бориспольского района, платишь 412 грн., копии документов, фото на месте и всё, через месяц паспорт готов!
В Борисполе в паспортном столе вам нужно сначала попасть в кабинет №4, а потом в №5, чтоб сфотографироваться и отдать денежку и копии паспорта и идентификационного. Телефон кабинета №4: 6-82-56, дни приёма: вторник с 10.00 до 19.00 (обед с 13.00 до 14.00) и суббота с 9.00 до 13.00

Городской форум Борисполя » Борисполь » Советы приезжим » Справочник (нужная инфо для вас)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск: