ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Советы приезжим » район вокзала (ваше мнение)
район вокзала
Понедельник, 13.11.17, 17:09Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
в 2х-5х словах охарактеризуйте нормальный ли жд район (тот что по ту сторону железной дороги). насколько успел заметить - район большей частью спальный.
уютно ли там будет жить молодой семье с детьми?

Вторник, 05.12.17, 13:40Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2502
70% хулиганов моей юности были с вокзала))) Там рабочий клас жил. Проминь, СМУ 17...

Воскресенье, 14.01.18, 20:05Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 4
[quote=greedisgood;59752]в 2х-5х словах охарактеризуйте нормальный ли жд район (тот что по ту сторону железной дороги). насколько успел заметить - район большей частью спальный.
уютно ли там будет жить молодой семье с детьми?[/quote]

Да нормальный район, мы тут живем. Концентрация всяких элементов конечно несколько выше, чем в других районах, но это ведь ЖД вокзал. Сложно ожидать чего-то другого. Зато куда нужно близко и мы отталкивались именно от этого, когда выбирали квартиру на портале https://realia.ua/prodazha-kvartir/oblast-kievskaya/rayon-borispolskiy/np-borispol/ Нас все устраивает, а как вам, не знаю уже.

Понедельник, 22.01.18, 22:12Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 20
Идеальный район - это частный закрытый поселок с домами. А в остальных случаю смотреть лучше инфраструктуру самого района. Ну а если с детьми, то наличие школы/сада поближе.

Городской форум Борисполя » Борисполь » Советы приезжим » район вокзала (ваше мнение)
Страница 1 из 11
Поиск: