ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Советы приезжим » Кафешки города (нужен совет)
Кафешки города
Четверг, 24.07.14, 10:19Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 6
Статус: Offline
Посленее время частенько бываю по работе в Борисполе.Подскажите где можно посидеть с девушкой,не люблю многолюдные места.

Четверг, 24.07.14, 22:08Сообщение # 2

Hero of Forum

Постов: 288
Недавно открылась на февральской пиццерия "ROSMARINO", нормальный ресторанчик, тихий, уютный и не дорого.
ул.Февральская 12А, это рядом со старой "Березкой"

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Пятница, 25.07.14, 14:46Сообщение # 3

Я тут недавно

Спасибо,,что больше ничего нет

Понедельник, 28.07.14, 18:47Сообщение # 4

Hero of Forum

Постов: 288
Да есть конечно, просто не привык рекомендовать то чего не знаю или не был там. Есть МакДак в центре, хотя я б не рекомендовал эту химию есть.

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Вторник, 29.07.14, 07:58Сообщение # 5

Я тут недавно

Не перевариваю эти учереждения

Понедельник, 04.08.14, 12:39Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 57
Кафешек полно, зависит от того что предпочитаете, живую музыку, какую кухню, цены и т.д.

Я люблю отдыхать в Маряне, на свежем воздухе в беседках или Карлионо, итальянская кухня и суши бар рядышком.
От них ещё построили кафешешку из сруба, возле стадиона, тоже не плохой сервис.

Если поэкономить, то есть Александр, самые дешевые цены в городе.

Алексей Васильевич

Понедельник, 12.01.15, 18:13Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 7
Смотря кому что надо...

Для тех, кто любит ООЧЕНЬ ВКУСНО и недорого поесть,- кафешка Джоржелли или как-то так, не знаю правильное название... на Головатого, напротив Рыцарского замка.

По правде говоря, интерьер и обслуживание так себе, но еда - просто божественна!
Говорят, там какой-то маститый повар из КИДЕВа готовит... Почему именно там - не понимаю, но факт - кормят первоклассно, вилку проглотить можно.

Если надо зарисоваться - в летние беседки в Марианну.
Еда никакая, обслуживание на троечку, зато там красиво, мостики, дорожки, рыбки в озерцах плавают.

Смотря кто что ищет.

Вторник, 13.01.15, 08:28Сообщение # 8

Я тут недавно

[quote=KOTe;56395]Смотря кому что надо...

Для тех, кто любит ООЧЕНЬ ВКУСНО и недорого поесть,- кафешка Джоржелли или как-то так, не знаю правильное название... на Головатого, напротив Рыцарского замка.

По правде говоря, интерьер и обслуживание так себе, но еда - просто божественна!
Говорят, там какой-то маститый повар из КИДЕВа готовит... Почему именно там - не понимаю, но факт - кормят первоклассно, вилку проглотить можно.

Если надо зарисоваться - в летние беседки в Марианну.
Еда никакая, обслуживание на троечку, зато там красиво, мостики, дорожки, рыбки в озерцах плавают.

Смотря кто что ищет.[/quote]

Спасибо за ответ.По Головатого видел,живу как раз на Головатого.По приезду зайду.Времени правда на отдых последенее время почти не хватает.
К слову были как раз на день города,ребята ходили по клубам возле стадиона,остались довольны,правда пришли в драбадан wine

Сообщение отредактировал Roman78 - Вторник, 13.01.15, 08:39

Пятница, 16.01.15, 14:26Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 7
Не за что ))
О, так Вам вообще повезло - такая кухня в шаговой доступности ))

Я была во многих подобных тематических заведениях и гораздо более высокого уровня, в том числе и в распространенных ресторанах козырной карты. Да, интерьер и обслуживание - весьма располагающие, однако еда - совершенно без восторга и счет - в два- три раза выше с учетом всех скидок и бонусов.

Будете там - поинтересуйтесь, пожалуйста, есть ли у них доставка ))

А вот времени на отдых не жалейте. Сужу по себе: если хорошо перезагрузиться, то и работа веселее идет.
От работы дохнут кони, ну а я... бессмертный пони ))
biggrin lol ну, по нынешним меркам, если ребята сами пришли, то это еще не в драбадан, это так... подшофе biggrin biggrin

Пятница, 16.01.15, 14:56Сообщение # 10

Я тут недавно

[quote=KOTe;56409]ну, по нынешним меркам, если ребята сами пришли, то это еще не в драбадан, это так... подшофе [/quote]

Стойкие они у меня

Городской форум Борисполя » Борисполь » Советы приезжим » Кафешки города (нужен совет)
Страница 1 из 212»
Поиск: