ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Красивые места Борисполя

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Советы приезжим » Красивые места Борисполя (Извините, если тема существует. Я не нашел.)
Красивые места Борисполя
Четверг, 02.06.11, 10:30Сообщение # 21

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
ku4erenko_g, нет, это не за Эко. за ним всё огорожено. А попасть туда сложновато если не знаешь - приходится перемещаться партизанскими тропами, которые знают лишь местные. ЛИбо проводником обзаведись, либо езжай в объезд через Горького, кислородку и бетонный завод. Хотя....можно попробовать двигаться по рельсам, но гарантии что не упрёшься в забор не даю

Debita animadversione puniendum

Четверг, 02.06.11, 20:09Сообщение # 22

Я тут недавно

Постов: 30
Спасибо!!! Сейчас поеду поколешу на велике. Может что и найду. В принципе у меня чуйка на дорогу как у кошки, люблю пеший туризм, научился... Начну с рельсов... cap cap cap

Добавлено (02.06.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Попал прямо в точку. За Фортуой по дороге в самый конец, до старого КПП, между гаражами, на право, есть проход на поля. Места отличные. Природа, тишина. Чисто и людей практически нету. Можно даже с ребёнком прийти погулять, показать с пол десятка самолетов (списанных наверное). Можно пойти по прямой, за пожарку, справа стоят ИЛы-76 грузовые, а за ними выход за территорию (тропинка). Только там нужно поаккуратней, стоит кунг для охраны и штук 5 дворняг. Мимо проезжал сторож ни чего ни сказал, а от собак пришлось отбиваться попал одной в нос пяткой жалко стало, зато разбежались... biggrin biggrin biggrin

Четверг, 02.06.11, 20:35Сообщение # 23

Ангел

Постов: 2752
ku4erenko_g, там шикарнешее место)
Мытуда частенько на пикники ходили)

Пятница, 03.06.11, 01:11Сообщение # 24

Domini Canis

Постов: 2465
Там можно зайцев встретить и странных полевых птиц типа фазанов, но не фазаны точно ( с птицами у меня пробел).
Для пикников место не идеальное, поскольку дров там мало. Но уединённое, что иной раз по молодости весьма было кстати... smile

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Пятница, 03.06.11, 01:12

Пятница, 03.06.11, 01:53Сообщение # 25

Я тут недавно

Постов: 30
Как раз зайца сегодня видел, наверное молодняк, непуганый. Даже не улепётывал, а просто себе попрыгал на раслобоне... biggrin

Воскресенье, 05.06.11, 21:27Сообщение # 26

Вот пару фоток сделанные мной на титанике.
Прикрепления: 3189424.jpg(204Kb) · 6696184.jpg(153Kb) · 5182470.jpg(92Kb)

Воскресенье, 05.06.11, 23:53Сообщение # 27

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Uttervalder, фотки суперские, еще и редкие )

Городской форум Борисполя » Борисполь » Советы приезжим » Красивые места Борисполя (Извините, если тема существует. Я не нашел.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: