ВойтиРеклама на сайте

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Бродячие собаки
Бродячие собаки
Среда, 15.07.15, 03:34Сообщение # 21

Я тут недавно

Постов: 7
Статус: Offline
Хех, нда уж)
Не думал что с комарами всё так печально(

Среда, 15.07.15, 07:54Сообщение # 22

Захожу редко

Постов: 286
Цитата Irina ()
Не думал что с комарами всё так печально(

В каждой стране свои КОМАРЫ!

Сообщение отредактировал axel - Среда, 15.07.15, 07:54

Среда, 15.07.15, 20:24Сообщение # 23

Птица говорун

Постов: 2089
В Киеве патрульный полицейский применил табельное оружие на поражение, обезвредив агрессивную собаку несколькими выстрелами.
"Правоохранители сделали замечание хозяину животного, однако мужчина ненадлежащим образом отреагировал на полицейских. В это время пес набросился на патрульного, несколько раз его укусил и частично повредил форменную одежду. Для защиты жизни и здоровья работник полиции использовал табельное огнестрельное оружие. В результате нескольких прицельных выстрелов собаку обезвредили"
http://news.liga.net/news/capital/6186366-v_kieve_politsiya_vpervye_primenila_tabelnoe_oruzhie_na_porazhenie.htm

Цитата axel ()
В каждой стране свои КОМАРЫ!

думаю, комариная столица в Европе - это Килов! biggrin Кусючие они там, как бешеные собаки!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 15.07.15, 20:45

Вторник, 27.10.15, 10:38Сообщение # 24

Захожу редко

Цитата ooo ()
думаю, комариная столица в Европе - это Килов! Кусючие они там, как бешеные собаки!
:D
...А собачиная - Борисполь!!! их здесь как комаров....:'(

---------------------------------------------

Товарищ рассказал случайно подслушанный разговор двух женщин biggrin (заходил в подъезд, а они стояли рядом ) : "...бегали во дворе..привезла вам...а что мне нужно было сделать?" - "оставить у себя!". Живет он возле милиции, говорит, там постоянно движуха собак...Приходят добрые тети и подкармливают тупо под подъездом!!! Ну собаки соответственно и прописались там...
Я так понимаю, можно наловить собак по городу, выгрузить их с едой возле определенного подъезда и ...прописаны!!! А дальше - проблемы жильцов того подъезда...

Открытие столовой!!! И пофиг, что женщина там не живет...
Интересно, почему она не кормит у себя под подъездом???!!!
Прикрепления: 6316175.jpg(427Kb)

Сообщение отредактировал axel - Вторник, 27.10.15, 10:49

Вторник, 27.10.15, 20:22Сообщение # 25

Я тут недавно

Постов: 3
Вы узнайте есть ли у собак официальный опекуны, они и несут ответственность за своих подопечных. Если кто-то подкармливает, вот у них и спросите.

Добавлено (27.10.15, 20:22)
Вы узнайте есть ли у собак официальный опекуны, они и несут ответственность за своих подопечных. Если кто-то подкармливает, вот у них и спросите.

Среда, 28.10.15, 12:33Сообщение # 26

Захожу редко

Лика34, Вы действительно считаете, что у десятка дворовых собак найдется
Цитата Лика34 ()
официальный опекуны
и
Цитата Лика34 ()
они и несут ответственность за своих подопечных
???
Да и что мешает отморозиться от подопечного при укусе или заявлении в милицию? Вчера гуляла и подкармливала....сегодня напала на велосипедиста или напугала ребенка, который пробегал мимо...Что докажет официальность - паспорт, справка или бирка в ухе??? Ведь проблема не в собаках или котах!!! Проблема в - ЛЮДЯХ, которые, наигравшись, отказываются от них через время или устраивают ПРИТОМНИКИ у чужих подъездах где ходят люди, ездят велосипедисты или играют дети!!!!

Суббота, 06.02.16, 15:04Сообщение # 27

Я тут недавно

Постов: 1
Живу на Ватутина, раньше их не замечала до момента пока двое собак не напало на меня (месяц назад). Они не кусали просто рычали и приследовали меня пол пути до транспорта, примерно возле мрео, очень агресивные. У меня шок... Боюсь ходить на работу! Последнее время хожу через Дачную, 3 дня назад упала на копчик из за увиденой очередной собаки.... теперь не хожу...временно надеюсь... angry

Maria

Воскресенье, 07.02.16, 10:46Сообщение # 28

Захожу редко

mari4ka, к сожалению такое сплошь и рядом. и пока мало, что изменится...выздоравливайте! smile

Четверг, 11.02.16, 11:54Сообщение # 29

Ангел

Постов: 2748
Купите электрошокер.
Бить их током не надо, а вот от звука, большинство из бродячих собка, разбегаются.

На домашних и дрессированных собак, это может не сработать. Более того, их могут учить нападать при этом звуке.

Воскресенье, 14.02.16, 10:07Сообщение # 30

Захожу редко

А как стражи порядка относятся к шокерам? Проблем не будет?

Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Бродячие собаки
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: