ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Наш доблесный РЭС (как все надоело...)
Наш доблесный РЭС
Четверг, 05.07.12, 09:11Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 109
Статус: Offline
Как все надоело...И понимаешь, в какой стране живешь и т.п., мы не можем по другому... (это небольшое отступление)

А ситуация такова...Живу я в районе Развилки, на ул.Кутузова... Вчера около 12.00 как выключили свет, так это продолжалось до позднего вечера... В обед позвонили и получили ответ (заученный и заезженный до такой степени) - "Ремонтные работы на высоковольтной линии, половина Борисполя и Рогозова без света. Включат 17.00 -18.00..."
Сколько я слышал этот ответ... Сидим без света, без воды (т.к. насоосная станция стоит)... В 17.00 света нет, в 18.00 света нет... Беру квитанцию и набираю оба телефона.... "ваш дзвінок дуже важливий для нас... залишайтесь на лінії"
Уже ребенок с садика вернулся, не умыть, не воды попить... и только близко 19.00 ДА БУДЕТ СВЕТ!!!

Я вот хочу у знать у форумчан, это мне так везет или многие так "попадают" ???

Четверг, 05.07.12, 09:41Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
Наверное так не везет только раену развилки....
Могу лишь сказать за раен переезда, ленинградки, городка - у нас такого нет.
За последний год свет выключался раза 2 от силы и то на час макс.

Четверг, 05.07.12, 10:30Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Angel_of_Death, о боже, у вас свет «почти» не выключают! Вобще то все поломки это не наша вина, а вина РЭСа (кто платит тот и музыку заказывает), и если у них что–то там сломалось из–за устаревших кабелей, то это тоже их проблемы. Мы, как и все нормальные потребители платим за услугу, которую как мы видим не получаем в удовлетворенной форме, поэтому мы в праве требовать лучшего качества этой самой услуги, но, как показывает практика, мы умеем жаоваться только на кухне, на лавочках и знакомым.

«Проблемы индейцев – шерифа не ..бут», в этом случаи индейци все те кто предоставляет нам какую–либо услугу(за которую мы платим).

Четверг, 05.07.12, 18:01Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
Отдаленные окраинные районы судя по всему запитаны либо по остаточному принцыпу к старым подстанциям, либо их подстанции которые якобы новые укомплектованы некачественным оборудованием, которое тупо постоянно ломается. Это мои догадки. У меня есть товарищ, который живет в районе банка (казначейсва или что оно там...). ТАк он мне рассказывал что у них напряжение не соответствует норме. Особенно когда бассейн включает бойлеры свои =). Влоть до того что друг неможет комп включить.

Debita animadversione puniendum

Четверг, 05.07.12, 19:27Сообщение # 5

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (Torquemada)
У меня есть товарищ, который живет в районе банка (казначейсва или что оно там...). ТАк он мне рассказывал что у них напряжение не соответствует норме.

Живу в районе Спутника, так напряжение иногда до 130V опускается, а норма это 176V (у нас всмысле). Когда за 200 зашкаливает, так это вообще праздник. А вот у знакомого на Будёного, наоборот регулярно вылетает за 240V.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Суббота, 20.10.12, 13:11Сообщение # 6

Dižens

Постов: 102
А вот мне интересно, если напряжение наоборот подскочило свыше 280 В. и при этом сгорели бытовые электрические приборы - где крайнего искать???

Суббота, 20.10.12, 14:54Сообщение # 7

French House Mafia

Постов: 260
Это сложно будет доказать.

Something Special Sexy Wonderful

Суббота, 20.10.12, 19:24Сообщение # 8

Dižens

Постов: 102
Quote (Activator)
Это сложно будет доказать.

Доказать что напряжение подскочило - это не сложно, в любой нормальной мастреской по ремонту могут выдать письменное заключение об причине поломки изделия.
А вот, кто из этих контор будет отвечать, за эту поломку нужно поискать: толи ЖКХ, толи РЭС, толи облэнерго....

Вторник, 05.02.13, 12:59Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 3
Сегодня в центре небыло света, а в последнее время часто вырубают! Задрали

Вторник, 30.07.13, 12:12Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 43
Возле переезда напряжение может опускаться до 130, как тут уже писали.

Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Наш доблесный РЭС (как все надоело...)
Страница 1 из 212»
Поиск: