ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Тепло в наших домах. (Как бороться с несправедливостью?)
Тепло в наших домах.
Среда, 14.11.12, 13:37Сообщение # 21

Активный участник форума

Постов: 890
Статус: Offline
С 1 января услуги ЖКХ в стране вырастут. Ведь Украина во что бы то ни стало решила наладить отношения с МВФ.

Об этом сказал финансовый аналитик Александр Охрименко."Правительство поставило себе основную цель во что бы то ни стало возобновить сотрудничество с Международным фондом чтобы получить кредитные средства. Поэтому для этого делать все - и на валютном рынке, и на рынке газа", - сказал он.

источник: Телеграф

Среда, 14.11.12, 22:32Сообщение # 22

French House Mafia

Постов: 260
Ох**нчик

Something Special Sexy Wonderful

Среда, 14.11.12, 23:47Сообщение # 23

Dižens

Постов: 102
Опачки....., "покращення" уже на лицо

Сообщение отредактировал Zika - Среда, 14.11.12, 23:47

Четверг, 15.11.12, 00:20Сообщение # 24

Активный участник форума

Постов: 890
Quote (Korespondent)
Украина во что бы то ни стало решила наладить отношения с МВФ чтобы получить кредитные средства

Когда МВФ поймет что их просто разводят на деньги ?

Суббота, 17.11.12, 20:50Сообщение # 25

French House Mafia

Quote (Korespondent)
Когда МВФ поймет что их просто разводят на деньги ?

Смотря кто кого ещё разводит. Деньги всё равно отдаются, да ещё и с немалым процентом. Поэтому МВФ в выигрыше. Обычный бизнес smile

Среда, 12.12.12, 17:02Сообщение # 26

Я тут недавно

Постов: 16
это просто даже не смешно. у меня на батарее уже вторые сутки стоят ботинки - не могу просушить с 9 утра 11го . сейчас уже 12е и далеко не 9 утра..(((( сырые!!! вот вам и тепло........ а речь идет об ул. Головатого д.87..... и все за тепло у нас проплачено! ((( как мне назвать коммунальщиков??? ПИД*РЫ!!!

Каждому своё

Среда, 12.12.12, 17:25Сообщение # 27

Dižens

Постов: 102
Leshkunets, а ты в службу ЖКХ жаловаться пробовал ???

Среда, 12.12.12, 22:19Сообщение # 28

French House Mafia

Люди думают, что если в интернете пожалуешься на какую-то организацию, а лучше напишешь магическое слово ПИД*РЫ - то качество услуг повысится само по себе.

Воскресенье, 01.06.14, 20:02Сообщение # 29

Я тут недавно

Постов: 80
Всем, привет! Ребят помогите, может кто менял батареи в квартире, хочу узнать как лучше это все сделать. Поделитесь опытом.

Йова

Пятница, 04.07.14, 20:26Сообщение # 30

Domini Canis

Постов: 2465
Цитата lenon ()
Всем, привет! Ребят помогите, может кто менял батареи в квартире, хочу узнать как лучше это все сделать. Поделитесь опытом.

Ждёшь лета. Убеждаешься, что вода из батарей в доме слита. Если не слита - идёшь в ЖЕК на Запорожскую и договариваешься чтобы прислали бойца - он сольёт воду; платишь ему сколько скажет. Потом берёшь болгарку и срезаешь трубы батарейные нафиг, ибо там всё закрашено и триста лет уже ничего не открутишь. Нарезаешь новую резьбу на трубах или привариваешь новый предварительно нарезанный кусок трубы. Потом покупаешь надёжные краны и устанавливаешь их на место имея в виду, что на этом этапе главное - надёжность. Устанавливаешь новые батареи. Приводишь всё в божеский вид посредством кисточки и краски. Вот как я бы поступил на твоём месте =) По крайней мере в прошлом году алгоритм действий у меня в ванной был такой biggrin
П.С. Мой совет - не экономить на качестве кранов и специалистах, поскольку были случаи у моих знакомых что по три этажа вниз заливали под собой... Приезжие умельцы нахалтурят сейчас, а выяснится это только поздней осенью и ищи их...

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Пятница, 04.07.14, 20:31

Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Тепло в наших домах. (Как бороться с несправедливостью?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: