ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Тепло в наших домах. (Как бороться с несправедливостью?)
Тепло в наших домах.
Вторник, 22.03.11, 20:27Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 56
Статус: Offline
За окном еще -1, а наша теплосеть решила экономить тепло, за которое мы платим по полной программе. Кто вообще отвечает за этот бардак? Уже почти месяц батареи едва теплые, а правительство все решает на сколько еще увеличить оплату. Призываю Всех, у кого такая же проблема, звонить и жаловаться!!! Если все будут молчать, значит всех все устраивает, тогда: продолжайте ходить дома в шерстяных носках, одевайте свитера, и носите регулярно до 20 числа каждого месяца, свою зарплату!

Вторник, 22.03.11, 22:17Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Тепло в квартире - понятие очень частное. В моей к примеру прекрасная комфортная температура и никаких проблем. Окна - 57-го года выпуска. Дополнительного утепления нет. Даже слегка жарковато по-моему...

Debita animadversione puniendum

Вторник, 22.03.11, 22:48Сообщение # 3

Мастак по дереву

Постов: 252
Взорвать Теплосеть нах. У нас батареи еле-еле. У меня на всю 3-ку, 14 секций чугуна, а платим .....

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Среда, 23.03.11, 08:40Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 441
Quote (molotok)
У нас батареи еле-еле.

На сколько я понял,регулировка температуры теплоносителя,осуществляется относительно температуры на улице. Если я не ошибаюсь это зделано когда была Юля Тимошенко,указание дала экономить газ!По закону в течении отопительного сезона температура не должна понижатся ниже нормы.В првтивном случаи,при понижении,не нужно платить.Для ютого есть щётчик,который при понижении температуры,перестаёт щитать теплоноситель.

http://photox.at.ua/

Пятница, 25.03.11, 23:24Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 56
И как в государственной квартире этот счетчик установить?

Суббота, 26.03.11, 07:09Сообщение # 6

Мастак по дереву

Постов: 252
Quote (Logopedka)
И как в государственной квартире этот счетчик установить?

На каждую батарею, что выйдет в конкретную сумму.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Суббота, 26.03.11, 09:32Сообщение # 7

Захожу редко

Постов: 441
Quote (molotok)
На каждую батарею, что выйдет в конкретную сумму.

Зачем на каждую батарею?! Счётчик ставится возле стояка(если у вас несколько стояков,то прийдётся на каждый)!
Это всеравно оправданно по деньгам! Вопрос втом,разрешит жек установку?! smile

http://photox.at.ua/

Суббота, 26.03.11, 09:53Сообщение # 8

Мыловар

Постов: 442
жек не разрешит... пробовали...
а на счёт
Quote (radeomaster)
На сколько я понял,регулировка температуры теплоносителя,осуществляется относительно температуры на улице. Если я не ошибаюсь это зделано когда была Юля Тимошенко,указание дала экономить газ!

совершенно верно, в жеке мне именно так и сказали...

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Понедельник, 05.03.12, 00:09Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 16
мы по такому случаю, решили себе купить *** систему теплый пол. пока купили только в ванную и в детскую. действительно, теплее стало

/Кристоffор

Понедельник, 05.03.12, 12:06Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 61
Тепловые счетчики, это как раз тот выход, который мы с Вами и ищем. Что-бы не платить зря, а жек обязан дать разрешение на установку данного счетчика. В 2010г., даже была розработана гос. программа, для населения, установка тепловых счетчиков, в Киеве одно время даже бесплатно их ставили. Так что, надо просто идти всей толпой и добиваться от жека этого, если конечно одному то сложно, а вот если многие придут будет результат. Я год назад имел беседу с нач. жек №1 Вошкулат В. В., то он заявил что если не один, а по стояку или по площадке все вместе будут ставить то жек будет не против. Так що сознательные гражданы, вперед и с песней, всем желаю удачи.

Не спрашивай, что твоя страна может для тебя сделать, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.

Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Тепло в наших домах. (Как бороться с несправедливостью?)
Страница 1 из 41234»
Поиск: