ВойтиРеклама

рецепти від читачів
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Korespondent  
Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Качество воды (качество воды из водопровода)
Качество воды
Суббота, 19.08.17, 14:43Сообщение # 81

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
Нужен обычный фильтр, что бы убрать запах, и специальный отдельный фильтр, который буде фильтровать питьевую воду.

Понедельник, 21.08.17, 16:11Сообщение # 82

Я тут недавно

Постов: 4
[quote=fedor;44633]Может кто то знает причину запаха? Насколько это вредно? [/quote]
Федор, окись железа, довольно вредная штука.

Суббота, 26.08.17, 07:17Сообщение # 83

Я тут недавно

Постов: 1
Мы поставили себе под мойку систему обратного осмоса и нет проблем. Потом каждый год будем менять картриджи от и все. Вода на выходе чистая и без запаха так как проходит несколько уровней очистки. Единственный минусцена такой установки.

Воскресенье, 27.08.17, 04:19Сообщение # 84

Я тут недавно

Постов: 4
Чистота воды в первую очередь

Пятница, 15.09.17, 17:47Сообщение # 85

Я тут недавно

Постов: 21
У нас вода вообще жесть, причем в прямом смысле слова. Например белую одежду мы не покупаем, так как после стирки она будет желтой. А фильтр за неделю я думаю придет в негодность. Остается делать бурку.

Воскресенье, 17.09.17, 10:49Сообщение # 86

Захожу редко

Постов: 74
Криста, что такое "бурка"?

П.С. кто знает когда воду будут в борисполе хлорировать? слышал что в сентябре, но хотелось бы знать в каких числах )

Понедельник, 18.09.17, 18:08Сообщение # 87

Я тут недавно

Бурка - это бурение скважины. Многие ее на своих участках делают.

Понедельник, 18.09.17, 20:32Сообщение # 88

Захожу редко

Постов: 74
Криста, оу, сразу и не сообразил )

Вторник, 19.09.17, 11:34Сообщение # 89

Я тут недавно

Ну конечно это не для тех, кто в квартире живет. Хотя если на 1м этаже... biggrin

Суббота, 23.09.17, 08:52Сообщение # 90

Я тут недавно

Постов: 3
Мы живем в частном секторе и делали скважину но это к сожалению не гарантировало нам чистой питьевой воды. Сказали что сбежать должна, но через несколько месяцев этой процедуры ничего не изменилось, ни запах ни привкус никуда не исчезли. Пришлось под мойку ставить систему обратного осмоса и лишь тогда проблема исчезла, но картриджи менять часто надо раз в три месяца так точно а то напор падает. У кого то было что то подобное со скважиной?

Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Качество воды (качество воды из водопровода)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения: