ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Качество воды (качество воды из водопровода)
Качество воды
Среда, 09.11.16, 15:23Сообщение # 71

Я тут недавно

Постов: 4
Статус: Offline
А я установила хорошие фильтры на краны, пьем спокойно

Среда, 09.11.16, 17:48Сообщение # 72

Я тут недавно

Постов: 9
Установка фильтров на кран очень хорошая вещь, я тоже раньше пользовался. Но только на выходе не такая чистая вода будет как после осмоса.

Воскресенье, 27.11.16, 18:11Сообщение # 73

French House Mafia

Постов: 260
Ул. Киевский Шлях - только с фильтрами. Меняю раз в три-четыре месяца. Без фильтров вода вообще ржавая. Питьевую заказываю бутылированную.

Something Special Sexy Wonderful

Вторник, 29.11.16, 12:43Сообщение # 74

Я тут недавно

Кто еще сомневается стоить покупать фильтры для очистки воды или не стоить луче покупать воду у бутылках.
Этим летом всей родиной ездили отдыхать в городок Моршин и когда мы ходили к руднику набрать води. Там вода очень вкусная, что мы там увидели. Водитель вышел из машины, которая обклеена что бы в них покупали очищенную воду в бутылках и начал с этого родника воду. Я в него спросил это он для себя или для продажа. Он промолчал, набрал остальную бутылку и поехал. И мы с женой в тот момент решили что когда вернемся домой. То поставим систему очистки воды для дома. Что бы в таких фирмах не покупать воду. И что бы они на нас не зарабатывали. Система по очистке воды у нас стоить с августа и очень классно очищает воду. А так Вам решать.
Прикрепления: 0444190.jpg(63Kb) · 4980870.jpg(60Kb) · 6506840.jpg(51Kb)

Среда, 30.11.16, 12:30Сообщение # 75

Я тут недавно

Постов: 5
Еще, хорошо, если они родниковую, а не водопроводную воду продают...
Мы тоже очищаем, т.к. нет у меня доверия к таким вот предпринимателям. sad

Среда, 30.11.16, 12:59Сообщение # 76

Я тут недавно

Родниковая это хорошо. Но только бактериальный состав не понятный

Пятница, 16.12.16, 16:49Сообщение # 77

Я тут недавно

Постов: 18
Я пользуюсь фильтрами. Хотя от железа очень легко избавиться - достаточно только отстоять воду в течении четырех часов. Потом нижнюю треть слить ( сюда под действием силы тяжести осядут частицы железа, поскольку оно тяжелее, чем вода), а верхние 2/3 можно употреблять.

Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Качество воды (качество воды из водопровода)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: