ВойтиРеклама на сайте

Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Качество воды (качество воды из водопровода)
Качество воды
Суббота, 26.05.12, 14:24Сообщение # 61

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Не только хлорированная но и вонючая (хлоркой). Но потом она перестает вонять хлоркой и все становится на свои места: воняет собой smile

Debita animadversione puniendum

Среда, 24.07.13, 09:25Сообщение # 62

Я тут недавно

Постов: 18
Ну не знаю -кто как фильтрует -но вода в кране "техническая" Входной фильтр в квартире -на месяц, потом вода еле течет, меняю каждый месяц 20МКр, 5Мкр -за 2 недели забивается наглухо! angry Который перед счетчиком- раз на 3 месяца нужно чистить! cry Моё мнение- только на молекулярном уровне -хорошо очистить эту воду! tongue
Прикрепления: 8963428.jpg(179Kb) · 0950181.jpg(102Kb)

Четверг, 25.07.13, 12:03Сообщение # 63

Активный участник форума

Постов: 542
Цитата (Kandalov)
Который перед счетчиком- раз на 3 месяца нужно чистить!
Я свой уже 5 лет не трогал. Аэраторы в кранах чищу раз в 2 месяца. Пью "Моршинську".

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Среда, 07.08.13, 11:54Сообщение # 64

Я тут недавно

Постов: 18
[quote=zimbo]Что думаете о бювете "чиста вода" который возле Эко?[/quote]

Достаточно посмотреть на пластину (похоже на "нержавейку")- куда ставят бутылки для забора- всем знакомая коричневого цвета субстанция! cry - И самое интересное когда хлорируют воду- и нет воды в Борисполе там тоже нет"Чистой воды" tongue - Выводы делайте господа!

Кстати эксперементально вх. фильтр 50 Мкр- вода желтая, 20мкр- можно сказать "голубая" biggrin

Вторник, 12.08.14, 22:39Сообщение # 65

Я тут недавно

Постов: 8
У меня утром вода вообще ржавая бывает, в шоке просто! Думаю фильтр ставить

АТАТАТА!

Сообщение отредактировал Dimonka - Вторник, 12.08.14, 22:39

Среда, 07.01.15, 20:14Сообщение # 66

French House Mafia

Постов: 259
Цитата Kandalov ()
Ну не знаю -кто как фильтрует -но вода в кране "техническая" Входной фильтр в квартире -на месяц, потом вода еле течет, меняю каждый месяц 20МКр, 5Мкр -за 2 недели забивается наглухо!

Точно так же !
Киевский шлях. Вода тупо техническая. Без фильтров никуда. Раз в два месяца приходится менять. Фильтры ржавые.

Something Special Sexy Wonderful

Пятница, 10.07.15, 09:46Сообщение # 67

Я тут недавно

Постов: 6
Попробуйте подобрать боле серьезную систему очистки воды здесь - http://water-ua.com/category/filters/ есть такие фильтры, которые в несколько этапов очищают воду и обеззараживают ее.

Пятница, 31.07.15, 16:17Сообщение # 68

Я тут недавно

Постов: 6
Мы поставили фильтр с обратным осмосом. Намного лучше стала вода, чище и без запаха.

Четверг, 27.08.15, 21:32Сообщение # 69

Я тут недавно

Постов: 11
Обратный осмос, конечно, - вещь! Но, имхо, нужен минерализатор, иначе вода по свойствам близка к дистиллированной, а это совсем не полезно для организма wink

Вторник, 11.10.16, 15:10Сообщение # 70

Я тут недавно

Постов: 9
Железо в воде очень плохо. У меня была тоже такая проблема только на даче когда мы пробурили скважину. Очень долго мучились. Появлялись желтые потеки на сан техники. Ставили разновидные катриджи от железа. Они помогали но не на долго. Сосед по дачном участке посоветовал обратится в компанию SoftWave. Кажет что в них очень классные специалисты, но только нужно предварительно сделать анализ воды и с этим анализом подъехать к ним они рассчитать какую систему нужно ставить. А не так как другие ставляют системы навманя. Обратился я к ним. Действительно очень толковые специалисты. Всё быстро посчитали. Заказ в них и еще установку. Бригада ребят приехала за доставку установки деньги не брали что меня очень порадувало, что не треба заказывать машину, потому что в мою машину бы точно не влезло бы. За полдня установили, проверили. Мне показали и объяснили за чем нужно будет следит. Что бы соль всегда была в бачку если не будет то система перестанет очищать воду. В ближайшее время хочу еще поставить ультрафиолетовую лампу что бы в с бойлера не выходила вонючая вода. Тоже к ним буду обращаться обещали сделать скидку. Так что очень доволен этой компанией. Кстати может тоже кто то мучается с водой и ищет компанию до кого обратиться так вот ихний сайт http://www.softwave.com.ua/sistemy-kompleksnoj-ochistki-vody-dlya-zagorodnogo-doma-organic-k-classic/ на сайте очень много интересной информации по поводу очистки воды. Кому интересно то можете почитать.

Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Качество воды (качество воды из водопровода)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: