ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Качество воды (качество воды из водопровода)
Качество воды
Понедельник, 31.01.11, 22:26Сообщение # 41

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Quote (znatok)
Вы работаете в Водоканале
Я ко всем на этом форуме обращаюсь на "ты". Со мной следует поступать так же. Я безработный, и водоканал (к несказанному сожалению) мне не принадлежит. Имел в виду плату за массовку в голливудских съёмках на родных отстойниках.

Кристоffор, кемпинг это что такое? туризм с палатками?

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 31.01.11, 22:40Сообщение # 42

Захожу редко

Постов: 194
За 500 уе в час будет стоят Анжелика Джоли вместе со своим Питом. И на месте их кончины Американская Академия Киноискуств поставит памятник . Ну а дальше Вы уже догадываетесь. А на Вашем месте только акт составят о безвременно ушедшем из жизни (типа самоубийство). Для туристической меккы наши могилки не проходят. Так что ждем их в гости. Кто позвонит в Голливуд и выдаст наши замечательные отстойники. Я не могу (денег на карточке мало). sad

Понедельник, 31.01.11, 22:46Сообщение # 43

Захожу редко

Torquemada, Вы очень хорошо выглядите для безработного. Точно Водоканал Ваш, признайтесь.

Вторник, 01.02.11, 12:26Сообщение # 44

Domini Canis

Толстый я от природы. К сожалению, это не кореллирует с размером моих доходов. Однако водоканал в дар приму с удовольствием

Вторник, 01.02.11, 16:31Сообщение # 45

French House Mafia

Постов: 260
Пошел жесткий оффтоп) Создавайте тему "Анджелина Джоли и Брэд Питт спасают Борисполь"... А в ЭТОЙ теме хочется, всё-таки читать не про Голливуд, а про воду в Борисполе. Фильтры, которые можете порекомендовать... Потому что трубы ЖЭК не поменяет еще долго... Конкретно не устраивает ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ содержание ржавчины в воде...

Something Special Sexy Wonderful

Сообщение отредактировал Activator - Вторник, 01.02.11, 16:32

Вторник, 01.02.11, 19:18Сообщение # 46

Захожу редко

Почему оффтоп ? От качества воды зависит благополучие всего города и нас конкретно. Перспективы я нарисовал. По поводу ржавчины и труб. Лично видел, как меняли трубу в Соцмистеко. Когда эксаватор разрыл место, где проходила труба, увидел в земле отверстие (трубы уже давно нет, сгнила). Отверстие проросло корнями кустов и деревьев и по нему до этого момента текла вода (по этому пространству в земле). И опять положили на это место металлическую трубу. Не знаю, почему не пластиковую ? Специалисты обьяснят ? (Стандарты, нормы или чего то там еще)

Вторник, 01.02.11, 21:20Сообщение # 47

Domini Canis

Вот- вот. Существует ли какая-то стратегия развития водопровода на муниципальном уровне? Или мы только площади влюблённых умеем строить?

Вторник, 01.02.11, 21:26Сообщение # 48

Захожу редко

Город Борисполь включен одним из 10 которым выделяют деньги на реконструкцию (строительство) очистных. Замена водопроводных труб - перспектив никаких.

Вторник, 01.02.11, 22:46Сообщение # 49

French House Mafia

Постов: 260
Насчёт корней деревьев и кустов и исчезнувшей, точнее сгнившей трубы - жесть)) Но это, конечно же, не смешно... Это реалии...
Зато все хвалят мэра... А то, что вода - ОСНОВА ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗМА некачественная в Борисполе - это нормально... Хотя и якобы одна из лучших в Украине, как здесь писали...

Something Special Sexy Wonderful

Вторник, 01.02.11, 23:01Сообщение # 50

Domini Canis

Кстати поговаривают, что водоканал не пломбирует счётчики воды на 3/4 дюйма, а только полдюймовые. Это мне в одном из магазинов профильных сказали. Якобы нормируя таким образом давление в каждой квартире. С понтом - если б не это - все бы на 3/4 водопровод кинули - и водоканалу пришлось бы более мощные насосы устанавлвать. Кто-то что-то слышал об этом?

Кстати почему не пластиковую а металлическую трубу положили... Хоть и не отношу себя к специалистам, но выдвину свою гипотезу - потому что металлические трубы N лет назад закупили, а программы использовать пластиковые нет. Лежат трубы - не выбрасывать же...

Сообщение отредактировал Torquemada - Вторник, 01.02.11, 23:06

Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Качество воды (качество воды из водопровода)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: