ВойтиРеклама на сайте

Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Качество воды (качество воды из водопровода)
Качество воды
Суббота, 29.01.11, 00:18Сообщение # 31

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
ooo, Старая бетонка ведущая от воинской части к бывшим бомбоскладам в сторону сосенок. Параллельно дороге на Глубокое/Кийлов. Около шести километров на юг. НА велике прокатится по сезону - одно удовольствие.

Debita animadversione puniendum

Суббота, 29.01.11, 20:27Сообщение # 32

Захожу редко

Постов: 194
Фильм снять не получиться. Живым оттуда им не вернуться. Для Голивудских (думаю Де Ниро пригласят) экология там смертельна. Разве что дублеров отечественных (местных). Мы это перенесем на раз. Даже за небольшой гонорар. Согласен постоять возле этих ям за 500 уе в час (без противогаза !!!!).

Воскресенье, 30.01.11, 09:01Сообщение # 33

Я тут недавно

Постов: 61
Там и без противогаза можно стоять, не так-то оно все страшное, как вы преувеличиваете .

Не спрашивай, что твоя страна может для тебя сделать, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.

Воскресенье, 30.01.11, 10:01Сообщение # 34

Domini Canis

Quote (znatok)
за 500 уе в час

biggrin я согласен за 200грн

Понедельник, 31.01.11, 02:11Сообщение # 35

Захожу редко

Не пройдешь, слишко мало хочешь. для америкосов, чем больше просишь, тем больше уважают. Да и не надо умирать на наших очистных. Пусть Сталоны и Шварценегеры там дышат за миллионы, может утонут или отравятся и сразу станем центром туризма к памятнику безвременно погибшем на работе актерам. А там глядишь и метро к очистным проведут (для экскурсий со всего мира), гостиниц понастроят пятизвездночных, автобан проложат , вертолетные площадки для ВИПов. Я думаю американскому посольству придется переехать поближе для работы с толпами оплоумевших паломников, оплачивающих своих кумиров. США попросит открыть военную база возле помойки (для охраны посольства и обладателей ихних паспортов), современную больницу (для лечения на месте), иследовательские институты изменений в генофонде нашего населения (и для разработки бактериологического оружия, но нам об этом не скажут ). По борисполю начнут скоро бегать маленькие негритосики (в армии США очень много негров). Откроются новые школы , а там и университеты для обучения детей семей америкосов. Лет через двадцать в Борисполе станет граждан США больше чем хохлов и нас сделают 51 первым штатом Америки, выдадут паспорта и большие пенсии. Все устал писать... Короче. Ждем Голивуд на сьемки, лучше места для ужастиков не найти. smile Вот какие перспективы у нашей воды, А вы ругаетесь. wink

Понедельник, 31.01.11, 11:05Сообщение # 36

Я тут недавно

Постов: 61
Не знаю как америкосы у нас будут, а то что турков скоро станет больше, чем самих коренных жителей Борисполя. Они пока построят в аэропорту терминал "D" половину девок пере......т.... Был не давно в нашем саквояже, так их там море, а наши дуры, только и вешаются на них. УЖАССССССССССССС angry

Не спрашивай, что твоя страна может для тебя сделать, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.

Понедельник, 31.01.11, 11:29Сообщение # 37

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (znatok)
Короче. Ждем Голивуд на сьемки, лучше места для ужастиков не найти. Вот какие перспективы у нашей воды

я слышал в США есть тюрьмы, в которых соскучившиеся по острым ощущениям миллионеры, проводят отпуск... очень популярны у японских богачей одиночные камеры с пытками... так что можно водить на Бориспольский говноотстойник (или как там оно называется?) группы богатых экстремалов, желающих жестко повыжывать biggrin

Всегда готов!

Понедельник, 31.01.11, 12:09Сообщение # 38

Domini Canis

Короче Борисполь просто обречён с такими отстойниками стать Нью-Васюками. Я так уж и быть тариф подниму тогда biggrin

Понедельник, 31.01.11, 21:42Сообщение # 39

Захожу редко

Quote (Torquemada)
Я так уж и быть тариф подниму тогда

Не понял, Вы работаете в Водоканале ? wacko

Понедельник, 31.01.11, 22:16Сообщение # 40

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (znatok)
Согласен постоять возле этих ям за 500 уе в час (без противогаза !!!!)

biggrin biggrin biggrin люди за такую цену бедет там стоять неделю с рекламой на спине biggrin biggrin biggrin а ты за час хочешь biggrin biggrin biggrin

Quote (Torquemada)
я согласен за 200грн

biggrin не занимайся кемпингом biggrin

Городской форум Борисполя » Борисполь » Коммунальные службы » Качество воды (качество воды из водопровода)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: