ВойтиРеклама на сайте

Курсы английского языка. Репетиторы английского языка.

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Курсы английского языка. Репетиторы английского языка. (Рекомендации, отзывы о курсах и репетиторах английского)
Курсы английского языка. Репетиторы английского языка.
Вторник, 22.04.14, 15:03Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 9
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, прошу поделиться Вашим опытом в поиске хороших курсов (репетиторов) английского языка. Сам я изучал английский язык в Бритиш Кансил. Теперь хочу поработать с репетитором, так как групповые занятия на данном этапе мне не подходят.

Вторник, 22.04.14, 15:52Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 886
Статус: Online
stepanovst, в 6–й школе есть неплохой репетитор (женщина), контактов к сожалению нету (

Вторник, 22.04.14, 16:09Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 9
не густо. на сландо есть ряд объявлений. опыт - до 2 лет. сомнительно.

Воскресенье, 11.05.14, 10:04Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 1
Я репетитор английского языка для детей и взрослых, работала в Киеве, сейчас переехала в Борисполь и ищу учеников здесь. Опыт работы - 6 лет, стоимость часа занятия 80-100 грн (в зависимости от количества часов в неделю и территории проведения занятия)

Кто заинтересован в занятиях, пишите в личку или на емейл magicgarden@bigmir.net , Татьяна

Воскресенье, 24.08.14, 14:41Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 1
Провожу занятия по скайп - ilyateacher

Четверг, 26.11.15, 12:02Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 11
могу посоветовать обучение английскому для школьником, очень хорошая программа обучения у компании http://eastwestbridge.uk/ru/, они собирают группу детей и те едут в Англию в языковой лагерь, у меня так племянник ездил, получил много знаний и эмоций положительных. Все таки обучение там и здесь - это 2 разные вещи..

Среда, 17.02.16, 11:09Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 10
В 6-й школі знаходяться курси Good line. Їх засновницею являється Наталія Тихонівна Сопельнюк ( тел. 097 029-35-19). Не впевнена, що вона сама там викладає - дзвоніть в школу (контакти в неті є), але викладач вона з великої літери! Навчалася я в неї ще в кінці 90-х на індивідуальних заняттях. Дуже цікава людина! Нажаль, мені довелося свого часу зробити перерву в додаткових заняттях і тому мову до кінця з нею не довчила. Всі мої знання англіської мови - це її викладацька праця! Жоден інший репетитор чи вчитель , з яким доводилося мати справу, не досяг її рівня( оцінка як учениці). А декілька близьких знайомих довчилися до логічного завершення (т.б. повний обсяг , за яким ми йдемо до викладача) і в повній мірі володіють англіською(одна -навчалася в вузі англіською, двоє інших вчилися в неї і індивідуально і на курсах- використовують на роботі,їздять у відрядження ). Тому всім її рекомендую! Вона ще особисто викладала іспанську ( жила на Кубі свого часу) та латинь.

Сообщение отредактировал Helen - Среда, 17.02.16, 11:13

Среда, 04.05.16, 13:00Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 3
Я занималась с репетитором Еленой Алексеевной, узнала о ее деятельности на сайте http://repetitor.org.ua/id1081 . Когда училась в колледже - по английскому была большая нагрузка - справлялась только с ее помощью cool

Суббота, 30.07.16, 19:59Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 2
Советую http://repetitor.org.ua/
Выбираешь предмет\город и листаешь анкеты,выбираешь кандидата в репетиторы)

Среда, 28.09.16, 18:58Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 5
[quote=LiliAnnet;57468]Все таки обучение там и здесь - это 2 разные вещи..[/quote]
К сожалению, о стоимости можно сказать то же самое. sad

Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Курсы английского языка. Репетиторы английского языка. (Рекомендации, отзывы о курсах и репетиторах английского)
Страница 1 из 212»
Поиск: