ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Не ищи работу. Трудоустрой себя сам.

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Не ищи работу. Трудоустрой себя сам. (Как не допускать позволять пинать себя)
Не ищи работу. Трудоустрой себя сам.
Среда, 25.03.15, 15:17Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 17
Статус: Offline
На многих форумах встречаю рекламу этих кадровиков, значит деньги есть, значит нормальные.

Добавлено (25.03.15, 15:17)
---------------------------------------------
Так они походу по рабочим специальностям профилируются http://www.work.ua/ua/jobs/by-company/188537/ для трудоустройства в Польше. Я бы почитал отзывы, прежде чем идти на собеседование.

Пятница, 18.03.16, 14:50Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 17
Як варіант можете ще на Хедхантері (http://hh.ua/catalog/Informacionnye-tehnologii-Internet-Telekom/Testirovanie)
глянути. Там непогані вакансії вигружають по фрілансу і не тільки. Я тестувальником працював там певний час

Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Пятница, 25.03.16, 21:38Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 18
Да есть в интернете работа, просто нужно через мозги фильтровать все предложения заработка. Лохотронов полно везде, не только в инете, когда то еще в универе одногруппник решил найти подработку, пошел там куда то устраиваться, заплатил деньги! и сидел ждал когда ему позвонят и скажут выходить на работу (а работу ему обещали - разгружать мягкие игрушки biggrin ). По сей день ждет)))

[b]Добавлено[/b] (25.03.16, 21:38)
---------------------------------------------
[quote=Lalka;58033]Як варіант можете ще на Хедхантері (http://hh.ua/catalog/Informacionnye-tehnologii-Internet-Telekom/Testirovanie)
глянути.[/quote]
Кстати да, можно на таких порталах выложить свое резюме (указав что отдаете предпочтение удаленной работе) и мониторить периодически разные вакансии.

Сообщение отредактировал Umimoki - Пятница, 25.03.16, 21:39

Пятница, 11.11.16, 16:33Сообщение # 14

Я тут недавно

Постов: 5
[quote=Umimoki;58098]пошел там куда то устраиваться, заплатил деньги! и сидел ждал когда ему позвонят и скажут выходить на работу (а работу ему обещали - разгружать мягкие игрушки [/quote]
Вот даже представить не могу под каким предлогом они у него деньги взяли при "устройстве" на эту работу? Ну ладно там разводят - надо для оформления визы или разрешения на трудоустройство... А грузчику то что можно было наобещать? wacko

Среда, 16.11.16, 15:35Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 18
[quote=Панночка;58979]Вот даже представить не могу под каким предлогом они у него деньги взяли при "устройстве" на эту работу? Ну ладно там разводят - надо для оформления визы или разрешения на трудоустройство... А грузчику то что можно было наобещать? [/quote]
Тю, так это не такая уж и редкость. На униформу, на оформление, ещё на что-то - такое и сейчас можно встретить и люди на это ведутся. Уж не знаю из каких соображений, но так оно есть.

Среда, 23.11.16, 00:02Сообщение # 16

Я тут недавно

Постов: 1
Читайте правила форума/Korespondent

Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Не ищи работу. Трудоустрой себя сам. (Как не допускать позволять пинать себя)
Страница 2 из 2«12
Поиск: