ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Не ищи работу. Трудоустрой себя сам.

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Не ищи работу. Трудоустрой себя сам. (Как не допускать позволять пинать себя)
Не ищи работу. Трудоустрой себя сам.
Суббота, 04.05.13, 18:29Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 19
Статус: Offline
Сегодня от потери работы в нашей стране не застрахован ни один человек. Это социальное явление приобрело масштабы эпидемии, которая не щадит ни квалифицированного рабочего, ни министра. Человек старается не думать о «черном дне», когда он останется без работы по причине сокращения штатов, закрытия предприятия или выхода на «заслуженный отдых». Поэтому реально столкнувшись с безработицей, он оказывается не готовым пройти все стадии профессиональной невостребованности. Потеря работы нередко оборачивается тяжелыми переживаниями, депрессиями и другими кризисными состояниями.
Когда люди понимают, как протекают события, они могут повлиять на них, оградить себя от негативных переживаний или хотя бы психологически подготовиться к ним.
Прежде всего человеку необходимо относиться философски к этому событию. Помнить, что новую работу рано или поздно приходится искать всем, и он — не исключение...

Источник:
Как преодолеть кризис потери работы
(рекомендации потенциальным и "начинающим" безработным)

Да-а-а-а-а.... Почитал эту статью... Могу ссылку скинуть в личку, кому интересно...

Спасение утопающих... самих утопающих... и не плохой источник дохода для " искренне желающих помочь"

После тотальных сокращений народ ещё раз прочувствовал на себе " покращення вже сьогодні"
Вот и за преподавателей взялись.
А дальше...
- " Ну что ж... Будем искать..."
- "Что искать?"
- " да... без работы не останемся"
Вот такой диалог...
Мы годами ищем " тёплое местечко", кому - то это удаётся - годами зарРАБатывать свои 2500 в месяц, но...
Проходять годы... и опять без работы, и опять... - " Ну что ж... Будем искать..."
Мы ищем потому, что не востребованны. Мы " ПРОСИМ ВАС принять меня на работу на должность ( тоесть только устраиваясь на работу мы уже кому-то, что-то должны smile )
Грустно...

А не лучше ли потратить то, своё золотое время не на РАБотодателя а на своё развитие, на свой личностный рост. Построить свой собственный бизнес, применяя новые технологии продвижения своих товаров и услуг. Используя интернет, Ваш бизнес не будет иметь границ. Только Ваше желание и усердие даст результат. Тем более это становится доступным каждому уверенному пользователю ПК.
Новая концепция Прямых продаж ламает сложившиеся стереотипы "впаривания" и "втюхивания". Сегодня уже сюда никого не " втягивают". Традиционные "сектанты сетевики" в прошлом.

... никого не приглашаю, кому надо - сами постучат

ЗЫ : Очень люблю возражения smile

Прикрепления: 6445306.gif(4Kb)

Понедельник, 12.08.13, 01:41Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 45
Опять скрытый сетевой мАркетинг?))))))))) Много постучали? Дайте угодаю - Продавать никому не нужные программы для бизнеса?)))Слово "РАБотодателя", "заРАБатывать" - специально выделили "РАБ"???)))Почему-то стратегия "уламывания" (уговаривания) какая-то сильно стандартная, как у сетивиков...Ну и стандартная фраза - "... никого не приглашаю, кому надо - сами постучат"....Мол всё честно и справедливо...Мои домыслы - "В личке Вы будете всё красиво расписывать (Само собой. Ваша ведь цель - набрать рефералов), показывать на своём или на чьём-то примере купленные безценный богатства, и т.д."???)))Сорри за негатив - просто я считаю что каждый человек должен получать деньги за выполненный труд.А там где идет речь о каких-то процентах, типа "всё зависит от Вас, на сколько Вы впарите некому не нужную ерунду"...То это не серьезно.И еще я считаю, что если действительно предлагаете людям заработать, то нужно давать ставку (не одну тыс грн...так как речь, я понимаю, сейчас идёт о большей сумме)... Если фирма ставок не даёт, а даёт только процент, то эта фирма не уверенна в себе и главное - "В продаваемости предлагаемой продукции". Если фирма ставок не даёт, и у неё "стартап", то она должна это признавать, чтобы не одурачивать людей...А-то обычно как - "Товар супер, все дела, мульон доляров легко, и пошло поехало..."И еще-главное не хамите...Я люблю свое резюме раскидывать по инету (Интересно знать во сколько меня оценивают и мои идеи...я иногда примеры в резюме ставлю)...Звонит мне прошлым летом одна девушка предлагает на неё поработать...ну и начались вопросы по зарплате....она - ломается, хочет узнать сколько я хочу. Ну, мне так-то нежалко ляпнуть неподумавши , я и говорю 4000+процент, мол в сумме хочу 5-7тыс....Её словно подменили...начала меня тупо "херить" и матом крыть)))) Говорить мол я никто, и т.д....Так что держите себя в руках уважаемые РАБотодатели)))Немного от темы отошел. Крок, товар в студию))))

Добавлено (12.08.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Давайте вместе проанализируем новую концепцию "Прямых продаж", которая ломает стереотипы "впаривания" и "втюхивания".)))))______________________________________________П.С.: Я не с ним. Мы не знакомы)))))))))

Добавлено (12.08.2013, 00:41)
---------------------------------------------
Кстати. У "сетевого бизнеса" есть много бизнесов синонимов (Названия видов бизнеса разные, а смысл тот-же.....рефералы...))))

Суббота, 31.08.13, 16:26Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 45
Цитата (роллллллл)
////.............................................тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же как и вы сейчас читаете. Поэтому - ДЕЙСТВУЙТЕ!!! P.S. Некоторые начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало. ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1. Если он не отправил суммы на 7 указанных кошельков; 2. Если не разослал эту статью по форумам, доскам объявлений,... ВНИМАНИЕ! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список "WebMoney". Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3 грн. на 7 кошельков. Обмануть систему регистрации списка "WebMoney" кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Система "WebMoney" заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно - тоже. Поэтому организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет и каждый день появляются все новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте.
ЖЕСТЬ))))Старые разводы посыпались))))Этой теме уже больше десяти лет)))))))))))))))))) Уже наверно каждый знает что это разводняк!!!)))))))))))))

Пятница, 20.02.15, 18:33Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 17
Это работа в интернете, ни на одном приличном сайте не встретить уже давно.

Вторник, 24.02.15, 02:36Сообщение # 5

Захожу редко

Постов: 56
Цитата Леонид ()
Это работа в интернете, ни на одном приличном сайте не встретить уже давно.

кого не встретить ?

Вторник, 24.02.15, 12:47Сообщение # 6

Я тут недавно

[quote=GorodTV;56517]кого не встретить ?[/quote]
заработок в интернете.

Вторник, 24.02.15, 14:42Сообщение # 7

Активный участник форума

Постов: 918
Статус: Online
Леонид, Вы это хоть фрилансерам не говорите ))

Вторник, 24.02.15, 18:24Сообщение # 8

Я тут недавно

[quote=Korespondent;56522]Леонид, Вы это хоть фрилансерам не говорите ))[/quote]
Давайте проверим smile Только вначале определим, что такое заработок в интернете. Я имею ввиду всякий серфинг, спам-рассылки, заработай 200 баксов в день не выходя из дома и т.д. А вы?

Вторник, 24.02.15, 19:49Сообщение # 9

Активный участник форума

Постов: 918
Статус: Online
заработок онлайн это работа в интернете, в любом её виде... а вот на счёт разводняков, так они и в офлайне есть...

Четверг, 05.03.15, 23:33Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 1
Мне посоветовали искать работу за рубежом через вот эту фирму http://bvs-rabota.net/, т.к. по моей специальности (тяжёлое машиностроение - сборщик) ничего не могу найти на достойную зарплату. Как думаете, можно доверять?

bvs-rabota.net

Сообщение отредактировал DenSuperman - Четверг, 05.03.15, 23:56

Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Не ищи работу. Трудоустрой себя сам. (Как не допускать позволять пинать себя)
Страница 1 из 212»
Поиск: