ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Работа в ТОВ "Київмясо" улица Завокзальная 73

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Работа в ТОВ "Київмясо" улица Завокзальная 73 (Шарашкова контора)
Работа в ТОВ "Київмясо" улица Завокзальная 73
Четверг, 02.08.12, 14:15Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
ТОВ "Київмясо" улица завокзальная 73, предлогаят вакансии, торгових представителей, менеджеров, грузчиков, водителей, зав. складом, бухгалтеров и тд. Прийдя на ету работу вроде все хорошо расказано, все процветаєт, все у них хорошо, берем вакансию торгового представителя - ето найти новие точки + смотреть за старими точками, вроде все понятно и просто, начинаетса робота торгового представителя - он же и грузчик, он же и мастер на все руки + на ниво вешают простроченоє мясо - висчітивают с зарплати, только узнаеш об етом на 2-3 робочий день, робота без виходних, до 8, 9, 10, 11, 12 вечера, конц-лагер настоящий, другие вакансиї ето то самое тебя используют а потом говорят досвидание и невиплачуют з/п. Вакансии постоянно открити хоть уже работают на етих вакансіях долгоє время люди. Ето шарашкова контора. Даже непитайтесь туда ити на роботу сами себя и наиб...... и потеряете своє время в пустую для Вас, а для них ето робочая сила на шару!!!!!

ігорь

Четверг, 02.08.12, 17:02Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 542
Игорюня, с такой грамотностью, какой может быть торговый представитель? Смахивает на пост обиженого пэтэушника...

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 02.08.12, 17:26Сообщение # 3

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
Quote (drug2012)
ТОВ "Київмясо" улица завокзальная 73, предлогаят вакансии

можеш все детально описати та відправити на емейл terminal-b@ukr.net? тоді бориспільці зможуть про це дізнатися через газету "Термінал: інформаційний тижневик Бориспільщини"

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Пятница, 03.08.12, 15:49Сообщение # 4

Ангел

Постов: 2752
Quote (Житель)
Игорюня, с такой грамотностью, какой может быть торговый представитель? Смахивает на пост обиженого пэтэушника...

Согласен.

Воскресенье, 09.09.12, 13:41Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 2
Если на второй или третий день работы уже вешают просрочку, то смысл работать дальше? Люди сами разрешают их обманывать, а не честные работодатели этим пользуются. wink

Понедельник, 10.09.12, 13:27Сообщение # 6

Domini Canis

Постов: 2490
Игорюня, не слушай этих пафосных грамотеев) Пиши как писал и мы жаждем грязных подробностей. Я вот например именно в торговле не работал и не понимаю как это "вешать просрочку".

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 10.09.12, 15:58Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 2
[quote=Torquemada]Я вот например именно в торговле не работал и не понимаю как это "вешать просрочку".
[/quote]

Это когда за товар, который надо выбросить требуют заплатить из собственного кармана, а попросту вычтут из зарплаты. Поэтому продавцы и пытаются покупателям впихнуть испорченные продукты. angry А Игорь наверное не хотел перед продажей стирать мясо, вот и расплатился за свою лень. dry

Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Работа в ТОВ "Київмясо" улица Завокзальная 73 (Шарашкова контора)
Страница 1 из 11
Поиск: