ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Отзывы о Бориспольском центре занятости

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Отзывы о Бориспольском центре занятости
Отзывы о Бориспольском центре занятости
Среда, 18.07.12, 23:03Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Уважаемые форумчани, кто что может сказать хорошее/плохое о центре занятости. Кто стоял на пособии, кому нашли нормальную работу.

Скажу сразу, что бы небыло вопросов, я там никогда не был, слава богу, и думаю в ближайших лет 10–15 точно не буду.

Четверг, 19.07.12, 07:42Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Понту от них никакого. Кто из моих друзей-знакомых/одноклассников там не стоял на учете - никто не трудоустроен. Включая меня. Раньше, когда они могли переобучить адекватно ещё может быть... Сейчас все что они могут, это доктора философии переобучить на экскаваторщика шестого разряда... Смех

Debita animadversione puniendum

Четверг, 19.07.12, 08:40Сообщение # 3

Torquemada, а какое пособие там платят ? В цыфрах

Четверг, 19.07.12, 11:08Сообщение # 4

Ангел

Постов: 2752
Раньше плотили пловину оф. твоей зп с последней работы.
Центр занятости полная фигня. Нормальной работы нет и не учат толком.
Нет, ну если Вася учился в ПТУ, работает дворником и тут его обучили быть штукатурщиком 5 разряда, то да, это успех)

Пятница, 20.07.12, 19:51Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 80
Пів року був.
Державна установа! і цим все сказано! Нічого доброго і нічого поганого dry
Платять в залежності від стажу на останній роботі.
Роботу пропонують таку саму як останню.
Центр зайнятості - мотивація для пошуку нової роботи!
Цініть те що у вас є, кращого може і не бути!

Йова

Суббота, 21.07.12, 13:26Сообщение # 6

Domini Canis

Постов: 2465
Платят в зависимссти от статьи увольнения с последней работы и оклада тамошнего. Конкретной цифры назвать нельзя. Я лично получал более-менее неплохо в то время. Но когда это было...

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 22.07.12, 09:05Сообщение # 7

Александр

Постов: 112
как бухгалтер скажу. безработные прошедшие курсы бухгалтеров от центра занятьсти в 1-й школе имеют достаточно большие шансы на трудоустройство. потому как получают достаточно приличные знания в бух сфере.
лично брала от центра занятости бухгалтеров и была довольна.
также по направлению брали продавцов, швей и работников прочих специальностей. частично были довольны.
пользовались дотационными услугами ЦЗ. отличное предложение как для работодателя так и для работника.
а по выплатам - если у чела была официальная хорошая з\пл, то и выплаты будут полагающиеся. и вообще - сколько нашему человеку не плати, а ему всё одно мало будет, а ещё и умудрится где-то работать неофициально, не платить налоги и получать пособие. это ж наш народ!

Четверг, 26.07.12, 16:05Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 1
Центр занятості допоміг мені неодноразово. Поперше я здобула нову профессію -бухгалтера безкоштовно и вже 6 років працюю по їх рекомендації. Після втрати роботи мій син звернувся до них и отримав освіту -приватного підприємця и гроші на розвиток. Так що не нада гнать на ЦЗ. Це потрібна організація. cry cry cry
Прикрепления: 2594459.jpg(90Kb)

$$$

Четверг, 26.07.12, 20:29Сообщение # 9

govoretslv, а кто гонит то, у каждого свое субъективное мнение.

П.С. Не Вы ли ищите работу в доске объявлений ??? Что же это ЦЗ не может найти ?

Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Отзывы о Бориспольском центре занятости
Страница 1 из 11
Поиск: